Практика предновогодней суеты показывает, что 70% покупателей посещают магазины подарков в последние дни перед Новым годом и Рождеством. Загруженность и сумасшедший ритм жизни просто не оставляют другого времени для этого. Именно поэтому компания Too Many Gifts предлагает приобрести полный ассортимент полиграфической и сувенирной продукции даже в последние часы перед праздниками.

С приближением больших новогодних праздников полки магазинов стремительно пустеют. И не для каждой категории людей можно подобрать сувенир или памятный подарок в одном магазине. Поэтом приходится посещать несколько торговых точек, тратя столь драгоценное время в пробках и очередях.

Компания предлагает богатый выбор новогодних игрушек, которые понравятся всем. Помимо уже готовой продукции, можно сделать заказ на изготовление оригинальных подарков:

  • с именами любимых и близких;
  • с поздравительными текстами;
  • игрушки с логотипом компании.

На сайте http://toomanygifts.ru/catalog/novyy-god/ новогодние игрушки в интернет-магазине Too Many Gifts предлагаются всем желающим. Там же будет информация о способах доставки и оплаты товара.

Что и кому дарить?

Основываясь на опыте продаж, эксперты в один голос утверждают, что такие «именные» подарки особенно ценны и запоминаются надолго. А когда подобные презенты, сувениры и канцелярские товары с логотипами преподносятся деловым партнерам или целевой аудитории, то такая реклама дает не менее действенную отдачу, чем телевизионная или уличная.

Елочные шары с поздравлениями идеально подойдут для украшения лесной красавицы в доме или для офисного корпоратива. А большой елочный шар с индивидуальным поздравлением или набор таких украшений можно преподнести в качестве эксклюзивного подарка.

То же самое относится и к мягким вязаным игрушкам, выполненным в различной тематике: новогодние герои, лесные зверюшки, герои мультфильмов. Любую информацию, которую необходимо донести – поздравления, цитаты, логотипы, можно без труда разместить на такой мягкой игрушке.

Для детских новогодних праздников особенно актуальными будут различные наборы для творчества и развития, сумочки с любимыми супергероями, именами и индивидуальными поздравлениями. Дети вновь окунутся в волшебный мультипликационный мир, а такая игрушка подойдет для повседневных игр и после новогодних праздников.

Взаимовыгодное сотрудничество гарантировано

Компания Too Many Gifts предлагает новогодние игрушки, поздравительную полиграфию и другую подарочную, сувенирную продукцию по оптовым ценам и в любом количестве.

Готовая продукция будет отправлена в любой регион с помощью почты, транспортной компании или курьерской службой. К услугам покупателей предлагается несколько видов оплаты, в том числе и безналичный расчет.