Желание обзавестись жильем за рубежом стало распространено среди наших граждан. Имея достаточную финансовую базу, можно выбрать дом или квартиру за границей недорого. Различные агентства недвижимости полны предложений о продаже апартаментов в европейских странах, а юридический аспект оформления сделки сегодня упрощен, что привлекает множество покупателей. Особым интересом при выборе иностранного жилья у наших соотечественников пользуется Болгария. Ее удачное расположение на побережье Черного моря, славянский менталитет местных жителей и дружелюбная атмосфера располагают к благоприятному проживанию или отдыху. Выгодным отличием этой страны от других государств курортного значения является недорогие жилые объекты. Для граждан других стран местным законодательством предоставляется право получения вида на жительство при покупке недвижимости на сумму от 250000 евро. Меньшая сумма гарантирует оформление долгосрочной визы. Многие хотят перебраться сюда навсегда, но есть и те, кто предпочитает обзавестись жилым пространством, чтобы приезжать на отдых. Такая сделка также может стать успешной инвестицией, если объект сдавать в аренду или перепродать в будущем подороже.

Курортные города на побережье особенно уютные для круглогодичного пребывания, благодаря мягкому местному климату. Город Бургас занимает юго-восточную часть страны и считается одним из крупнейших мест пляжного отдыха. Растущая популярность среди туристов обусловила стремительное развитие города, улучшение его инфраструктуры и модернизации внешнего вида. Экология здешних мест благоприятна для жителей, пляжи отличаются чистотой и благоустроенностью, и созданы все необходимые условия для активной жизни. Здешние места выбирают те, кто стремится к комфорту и окружению себя многочисленными развлекательными заведениями. Большим спросом здесь пользуются новые квартиры, дома, коттеджи и виллы. В зависимости от пожеланий и бюджета, можно приобрести комфортное современное жилье, отвечающее высоким стандартам качества. Застройщики возводят жилье улучшенного дизайна и планировки, многие апартаменты располагают дополнительными условиями – бассейнами, садовыми комплексами, магазинами. Учитывая разнообразие потребностей потенциальных покупателей, можно выбрать небольшие объекты по доступной цене, средней стоимости, или дорогие элитного класса. Престижными считаются дома и квартиры, расположенные на первой береговой линии. Такая выгодная локация позволяет устанавливать высокую цену на объекты. Чем дальше от побережья находится место проживания – тем стоимость ее ниже. Финансы не всем позволяют стать владельцем нового жилого помещения, поэтому агентства недвижимости предлагают приобрести вторичное жилье, которое сохраняется в хорошем состоянии и значительно экономичнее в цене.      

Приобретая недвижимость в Бургасе на море с компанией Premier Realty Master, любой клиент получит не только желанные квадратные метры в живописном курорте за границей, но и совершит эту сделку на максимально выгодных условиях. Профессиональная поддержка дает возможность получить ответы на все интересующие вопросы, а сопровождение позволит сделать грамотный выбор.