Успешная деятельность компании Consol объясняется широким спектром предлагаемых услуг. Это не только продажа блок-контейнеров нового образца, но и сдача в аренду отреставрированных сборных модулей на выгодных для клиентов условиях. Такие предложения подразумевают как залоговый наем, так и аренду с оплатой страхового взноса. Ее сроки варьируются от 1 месяца до того количества времени, которое требуется заказчику. Купить или арендовать смонтированное сооружение можно для любых промышленных или иных нужд.

Основными клиентами являются строительные компании, торговые предприятия, охранные организации и многие другие. Проводится активная работа с частными лицами, которые приобретают металлические сборные конструкции в качестве временного жилья при строительстве загородных домов. Если в собственности клиента уже есть подобный объект, но необходимость в его использовании отпала, то компания может приобрести ненужный блок-контейнер по приемлемой цене.

Соотношение покупки и доставки, а также использование пространства контейнеров дополнительной загрузкой будет наиболее рентабельным и выгодным решением.

Рассматривая на сайте http://consolcontainers.ru/blokkontejnery/ блок-контейнер, можно определиться с его моделью и целевым назначением, а также получить информацию о функциональных возможностях каждого из них. Дополнительное оборудование, такое как электропроводка, напольное утепление, установка металлических решеток, монтаж санитарных удобств, отмечается в договоре отдельными пунктами, что гарантирует обоюдное соблюдение всех законодательных норм.

Сотрудниками компании производятся монтажные работы и любые из вышеперечисленных видов услуг в кратчайшие сроки, а гарантийное обслуживание распространяется на все виды продукции, приобретенной в компании.

Транспортировка контейнеров в сборном или разобранном виде, а также сопровождение груза за пределами области осуществляются силами компании без посредников. Это значительно сокращает сроки доставки и позволяет существенно сэкономить средства.

Деятельность компании Consol основывается на доверии и уважении к партнерам. Качество продукции и обслуживания подтверждено соответствующими разрешениями и сертификатами. Каждая единица товара сопровождается необходимым пакетом документов в соответствии к требованиям эксплуатации.