Компания «Премиум» реализует трубопроводную арматуру от ведущих производителей, предлагая широкий выбор продукции по доступным ценам. Покупатель получает полный спектр услуг, от помощи в выборе до доставки заказа.

Качественная арматура для разных отраслей

Продажа трубопроводной арматуры – это основная специализация компании «Премиум», которой она занимается уже более семи лет. За годы работы на этом рынке поставщик выполнил сотни заказов, всегда исполняя свои обязанности и предлагая покупателю только самый качественный товар.

«Премиум» сотрудничает с известными производителями трубопроводных конструкций:

  • EBRO Armaturen GmbH, Leser;
  • ARI-Armaturen, KSB и другие.

В линейке поставщика представлена продукция для нефтегазовой и химической отрасли, коммунального хозяйства, пищевых производств и т.д. Благодаря широкому выбору каждый покупатель сможет найти арматуру для решения поставленных задач. Компания «Премиум» реализует изделия разного назначения:

  • регулирующие и запорные;
  • защитные и предохранительные;
  • распределительные и пр.

Каждый вид арматуры предназначен для выполнения определенной функции: перекрытие потока рабочей среды, защита системы от высокого давления среды, смешивание транспортируемых потоков и т.д. На сайте http://www.premium-armatura.ru покупатель может выбрать подходящий вид изделий и оформить заказ на их доставку. В каталоге указываются характеристики и наименование производителя каждого товара.

Доставка товара по Санкт-Петербургу и области

На сайте компании есть весь необходимый функционал для клиентов. Во-первых, это наличие каталогов, в которых можно ознакомиться с ассортиментом. Все изделия разделены на соответствующие категории, в зависимости от их функций: запорные краны, смесители, предохранительная арматура и пр.

Во-вторых, товары можно сортировать по производителю, выбирая тот бренд, который вас интересует. К каждому каталогу дается подробное описание. Поставщик реализует арматуру из разных материалов: сталь, латунь, нержавейка, медь и другие. Отдельно представлены грязеуловители (защищают арматуру и сети от загрязнений), конденсатоотводчики (повышают качество транспортируемой рабочей среды) и др.

Компания «Премиум» работает в Санкт-Петербурге, осуществляя доставку арматуры по городу и области, предлагая оформить заказ прямо на сайте, либо по указанным телефонам. Если вы хотите связаться с менеджерами поставщика, отправьте письмо на электронный адрес или закажите обратный звонок.