Трейдинг на Форекс или торговля мировыми валютами через интернет площадку, достаточно популярный способ заработка денег в сети. Сегодня миллионы участников биржи валют в нашей стране ежедневно совершают миллиарды сделок по покупке или продаже валют. В мире таких торговцев валютой, или правильнее - трейдеров, насчитывается более 10%. Причем большинство зарубежных участников рынка Форекс используют для ежедневной работы автоматизированные системы, позволяющие минимизировать участие человека и соответственно, допускать намного меньше ошибок. Так как, человек может поддаваться эмоциям, ошибаться в процессе анализа рыночного курса.

У многих, может быть просто недостаточно знаний, чтобы спрогнозировать куда будет меняться курс валютной пары. Использование в торговле роботов (также их называют: эксперты, советники) снижает риски связанные с человеческим фактором: авто эксперт не проспит и не пропустит момент для открытия сделки, так как следит и анализирует графики круглосуточно. Кроме того, только робот сможет провести сложный анализ финансового рынка и открыть сделку в течении одной секунды. Торговля на Форекс при помощи советников позволяет Вам заниматься любимыми делами и при этом эффективно покупать и продавать валюту 24 часа в сутки.

 

Как зарабатывают на Форекс и кому доступна эта площадка?

В получении прибыли на Форекс нет ничего загадочного, так как ваш доход - это разница между покупкой товара и его продажей. Просто на валютной бирже товаром выступает именно валюта. Стоимость которой оценивается в единицах другой валюты. Так например, форекс пара доллар - рубль (USDRUB) является отражением стоимости доллара в рублях. Повышение стоимости пары обозначает рост курса доллара, понижение, наоборот, - снижение стоимости доллара по отношению к рублю. Преимущество биржи Форекс по сравнению с другими площадками для покупки или продажи валюты состоит в том, что здесь самая минимальная комиссия за покупку и продажу. Которые сопровождаются предоставлениям кредитного плеча, что позволяет получать более высокие прибыли и совершать по несколько сделок за день. По сути, принцип заработка на Форекс очень прост: купить валюту дешевле, чем в последствии ее продать. Причем, так как на бирже валют задейстованы миллионы трейдеров по всему миру, то купить или продать валюту вы можете в любое время за несколько кликов мышью. 

Теперь стоит сказать о том, кто же может торговать валютой на Форекс. Сегодня отсутствует минимальная сумма для пополнения своего торгового счета, что значительно упростило доступ к работе на рынке, вы можете начать свою торговлю со 100 рублей на балансе, правда этой суммы будет недостаточно для серьезных заработков. Приступить к работе вы можете сразу же после открытия счета (для этого необходимо зарегистрироваться у любого форекс брокера из этого списка: rognowsky.ru/index.php/foreks-brokery), при условии, что вам исполнилось 18 лет. После регистрации вам станет доступна компьютерная программа для торговли - MetaTrader 4. 

 

Роботы для Форекс, которые позволят вам зарабатывать 

Как уже было сказано, для современного трейдинга сегодня используются специальные торговые роботы. Они позволяют участвовать в торгах любому желающему, так как не требуют от вас профессиональной подготовки, кроме умения установить компьютерную программу на свой ноутбук или ПК. После установки, робот начнет самостоятельно анализировать рынок и совершать операции по покупке или продаже валютных пар, от вас может потребоваться только периодическая оптимизация его настроек и сопровождение его бесперебойной работы: наличие сети интернет и питания. Правда сегодня, можно избавить себя и от этой необходимости - просто установив робот на VPS сервер. А вот оптимизировать придется практически каждый советник, для чего существуют подробные инструкции от разработчиков этих автоматизированных систем. Однако, разработчики торговых систем сегодня идут в ногу со временем и в последнее время начинают появляться роботы, которые совершенно не требуют участия человека, - нейронные советники для форекс. 

 

NEURO BOT 10 - первый нейронный эксперт от Rognowsky RU

Rognowsky RU - портал для интернет трейдеров, который был основан известным российским спекулянтом, Антоном Рожновским. Которому удалось добиться в 2013-2014 годах, благодаря своим автоматическим торговым системам общей прибыли в размере 1600%. То есть, увеличить стартовый капитал почти в 16 раз за 2 года. На страницах этого портала пользователи могут пройти бесплатное обучение частному трейдингу и получить в свое пользование форекс роботы или индикаторы для торговли валютной на бирже. В последние несколько лет разработчики занимались созданием первой беспроигрышной авто системы, позволяющей эффективно торговать любому новичку без опыта работы на Форекс. И буквально несколько недель назад порталом Rognowsky RU был анонсирован первый нейронный советник Neuro Bot 10, который изменил привычное мнение о форекс трейдинге. 

Во-первых, разработчики полностью убрали из его алгоритма привычный большинству технический анализ валютных котировок, заменив его на нейронные сети. Благодаря которым, робот смог показать невероятный результат - 1 000 000 прибыли за 5 лет работы без какого-либо вмешательства человека в его работу. Давайте внимательно посмотрим на то, как прошло тестирование советника и его результаты:

NEURO BOT 10 - это первый форекс робот, которому удалось обеспечить такую высокую прибыль без использования индикаторов или общепринятого технического анализа рынка. При этом, постоянное следование за изменениями рынка и самостоятельная адаптация к ним позволили каждому пользователю использовать советник без труда. Все, что необходимо сделать владельцу этого эксперта - это один раз установить его в торговую платформу MetaTrader 4 и начать зарабатывать. За 5-ти летний участок авто трейдинга советник рисковал всего лишь третью баланса торгового счета, что делает его самым лучшим роботом для форекс в категории "риск - прибыль" за последнее десятиление. 

Более подробно о нейронном советнике NEURO 10 читайте здесь: rognowsky.ru/index.php/robot-neuro-bot-10