Если вы ищете, где заказать металлопрокат в рулоне из нержавеющей стали, то компания Euroinox – это именно тот поставщик, который вам нужен. Один из ведущих лидеров рынка, компания предлагает к продаже только высококачественную продукцию. Сотрудничество с лучшими предприятиями исключает вероятность брака. Гибкие условия доставки по всей стране делают работу с компанией еще более выгодной.

Особенности заказа проката

При заказе проката Euroinox доставит его именно туда, куда нужно: компания осуществляет перевозки по всей России. В случае, если вы покупаете прокат уже не впервые, то возможны гибкие условия по вопросам оплаты: частичная или полная отсрочка платежа допустимы. Для уточнения условий лучше связаться с менеджерами.

Вся продукция изготовлена в соответствии с мировыми стандартами качества. Компания дает гарантию на весь прокат, который поставляет. В каталоге можно выбрать практически любые виды прокатанной нержавеющей стали.

Нержавеющая стали в рулонах

Не подверженная коррозии листовая прокатанная сталь в рулонах имеет очень широкое применение:

  • Из нее варят электросварные трубы с различными параметрами. Сталь используется как расходный материал.
  • Изготавливают всевозможные виды оборудования для пищевой промышленности. Другие виды стали не подходят для этого.
  • Контейнеры для хранения и перевозки химических реактивов тоже делают из нержавеющего листа.
  • Разные виды оборудования в промышленности, на таких предприятиях как нефтеперерабатывающие, производственные линии.
  • При производстве бумаги и картона.
  • Для изготовления самых разных контейнеров, емкостей и видов тары.
  • Для сооружения всевозможных конструкций.

Заказ рулона из нержавеющей стали в Euroinox

Преимущество работы с Euroinox в том, что весь прокат, который предлагает компания, соответствует всем заявленным характеристикам. Вам не придется рассматривать брак, как это бывает с другими поставщиками. Нержавеющий прокатный лист, который компания поставляет, имеет хорошую пластичность, легко подвергается сварке, не подвержен межкристаллитной коррозии. Узнать подробнее можно здесь: http://euroinox.ru/productsiya/nershaveyushii-metalloprokat/rulon

В каталоге вы можете найти самые разные марки стального проката. Выбирайте именно ту, которая требуется для ваших условий эксплуатации.

Условия для сотрудничества гибкие, доставка осуществляется в самые короткие сроки. Компания работает с ведущими транспортными компаниями, которые могут гарантировать результаты. Возможно привезти рулоны любого размера.