Направление путешествия - это очень важная часть планирования отпуска, которая может сыграть с вами злую шутку, если вы будете пренебрегать этим важным моментом. Направление тура следует выбирать исходя из своих интересов и мест, которые вас интересуют в какой либо стране. 
Данная статья поможет вам определиться с направлением путешествия в Японию, а осуществить ваши задумки готова компания Toursjapan. Этот туроператор предлагает клиентам огромное количество увлекательных и не дорогих туров.

Какие направления выбрать в Японии?

1. Цветение сакуры
Если вы хотя-бы раз увидите это действие, то наверняка приедете снова и снова, чтобы полюбоваться на обилие цветов, распускающихся в один момент. Цветение сакуры приходится на конец апреля или на начало мая. Это отличное время для тура в Японию. Погода располагает к длительным прогулкам, а местная фауна всячески приглашает туристов для того, чтобы они насладились цветением сакуры.

2. Гастрономические туры.
На сегодняшний день такие путешествия пользуются огромным спросом по всему миру в силу того, что высокая кухня становится необыкновенно популярным хобби. Япония богата на необычные продукты и блюда, техники которых и осваивают туристы, приехав в Японию на выходные. Обычно такие туры не длятся больше 5-7 дней. Их цель - исключительно ознакомление с кухней, а не прогулки по улочкам или длительный шоппинг.

3. SPA или косметические туры

Япония славится красотой и молодостью девушек, а как всем известно, они знают толк в красоте и уходе за собой. Часто туристы приезжают в Японию, чтобы насладиться SPA-процедурами и улучшить состояние здоровья. 
Это популярный вид туров, так как уход за собой стоит чуть ли не на первом месте у каждого жителя планеты Земля.

4. Семейные туры

Эти туры побили все рекорды из-за своей обыденности. Это классический отдых с посещением достопримечательностей и долгими прогулками. Несмотря на обыденность таких путешествий, Япония сможет порадовать не только взрослых, но и малышей, которые будут рады большому количеству развлечений.

5. Романтические поездки

Япония - идеальная страна для проведения медового месяца или годовщины свадьбы. Здесь, попав на цветение сакуры вы сможете насладиться невероятно романтической атмосферой и посетить рестораны с местной кухней. Также пары могут отправиться в SPA, где их ждёт расслабляющий массаж и прочие приятности.

Компания Toursjapan обеспечивает клиентам высокое качество туров и невероятно благоприятные условия для отдыха!