Колину Ферту быть или не быть в следующей части Kingsman?

Многих фанатов интересует вопрос, "воскреснет" ли Гари Харт агент аристократ комедии о шпионах Kingsman, роль которого посчастливилось исполнить Колину Фёрту в следующем продолжении под названием "Kingsman: The Golden Circle" ("Kingsman: Золотой круг").

Напомним как погиб всеми полюбившийся шпион Гари Харт в первом фильме Kingsman. Главный злодей Ричмонд Валентайн (его сыграл Сэмюэл Л.Джексон), убивает Харта выстрелив тому практически в упор в голову. Кто после такого выживет? Но в фильмах бывает все и вот это-то и создало надежду у зрителей, что талантливый шпион может быть выжил.

Было и ещё кое-что, что подогрело эту надежду. В Твиттере на странице Тэрона Эгертона, сыгравшего главного персонажа в первой части Kingsman, появилась такая надпись: "A message from an old friend" и вставлено фото тех именитых очков, что носил гениальный шпион Гари Харт. И началось. Кто и как только не толковал и переводил эту надпись и картинку. Но многие фанаты, а так же и сами СМИ в один голос утверждают, что это надпись прямое доказательство того, что Колин Ферт вновь исполнит роль Харта и якобы "воскреснет". Но позвольте, надпись "A message from an old friend" дословно переводиться так "Сообщение от старого друга". А что это за сообщение, остаётся только гадать, но уж явно не подтверждение того, что шпион Харт "воскреснет".

Да и тем более, что же делать с заявлением Мэттью Вона, режиссёром кинокартины Kingsman? Не так давно он давал интервью изданию Empire в котором категорично заявил, что возвращение агента разведки Гари Харта ни планировалось и планироваться не будет. И это объявление напрочь перечеркивает раздутую из поста Тэрона Эгертона новость.

Что из этого правда, а что лишь привлечение внимания зрительской аудитории мы узнаем лишь когда выйдет трейлер или сама кинокартина. Но надежда как говориться "умирает последней", вот и нам остаётся надеяться, что полюбившейся шпион джентльмен ещё проявит себя и не раз.

Некоторым актёрам поступили предложения сняться в  "Kingsman: The Golden Circle": Тэрону Эгертону, он же сыграл главного персонажа в первом фильме, Марку Стронгу, Джулианне Мур, ей отведена роль главы секретной организации, Хэлле Берре , она должна исполнить роль ключевого отрицательного персонажа и все они дали своё официальное согласие.

Показ кинокартины планируется в июне 2017 года, тогда же обещают выпустить и ещё несколько громких премьер!