Золотые р екорды и прогнозы 2016

Беглый взгляд на график с результатами последних месяцев показывает: цены на золото растут. Ещё в последнем месяце 2015-го цены колебались в районе 1000 долларов за унцию, а уже 11-го марта 2016-го рынок наблюдал подъём до 1287 долларов. И это не единственный знаковый показатель в этом году.

Темпы роста цен на жёлтый драг.металл за 1-ую четверть нынешнего года обернулись 30-летним рекордом по причине активных колебаний на финансовых рынках. Ожидать ли роста и дальше?

На цены ощутимо влияют процентные ставки Федрезерва, но на минувшей неделе его председатель Дж. Йеллен заявила, что глобальная экономика нестабильна и повышение ставок рискованно. Поэтому ожидать повышения ставок, и, следовательно, понижения цен на золото, не приходится.

В целом эксперты рынка заявляют, что денежно-кредитная политика малоэффективна, и это положительно влияет на цены на жёлтый металл. В частности, фирма Metals Focus Ltd провела исследование и выяснила, что инвесторы, вероятно, будут активно вкладывать в золото в ближайшем будущем.

 

 

Как выгодно купить золото и получать доход с Global InterGold?

В 21-ом веке стали популярны интернет-магазины, благодаря удобству и низким издержкам: не надо тратить деньги на аренду и содержание магазина, большое количество работников и т.п. Вы можете купить там одежду, медикаменты, косметику и продукты питания. Все знают, что такие покупки выгоднее, чем простых супермаркетах.

Благодаря возможностям интернета, в режиме онлайн можно купить даже золотые слитки. Именно этот продукт предоставляет своим клиентам интернет-магазин Global InterGold, как способ защиты и приумножения капитала.

Покупая слитки в интернет-магазине Вы не только экономите своё время, но получаете возможность сэкономить деньги и даже заработать. Global InterGold предлагает своим клиентам возможность развивать свой собственный бизнес и получать доход. Каким образом это происходит?

Вы покупаете слитки золота в интернет-магазине и развиваете свой бизнес с помощью бонусной программы GoldSet . Этой возможностью пользуются уже более 1 500 000 клиентов с 5 континентов планеты и получают высокий и стабильный доход.

Ознакомьтесь подробнее с возможностями по ссылкам:

Бизнес Global InterGold на Facebook  – самые актуальные новости интернет-магазина на 4-ёх языках.

Продукция интернет-магазина — золотые слитки от мировых производителей в брендовых упаковках:

Золото — это источник дохода на все времена, который особенно популярен сейчас. С этим финансовым инструментом Вы сможете обрести стабильность, финансовую независимость и процветание.

Есть как минимум 5 причин начать свой бизнес с Global InterGold !

Используйте возможности современного мира!