Профессиональное ведение бухгалтерии – неотъемлимая и очень важная сфера в жизни каждой фирмы или предприятия. Большинство компаний нанимают своего специалиста, содержат штат бухгалтеров или добавляют эти функции уже имеющимся сотрудникам, что подчас дорого и неэффективно. Если вы хотите заниматься бизнесом, а не бухгалтерией, думать о развитии, а не о чисто технических моментах, вам непременно стоит попробовать ведение бухгалтерии на удалёнке – аутсорсинг-услуги. Подчас это самый эффективный и, что очень важно в кризис, экономичный способ ведения бухгалтерского учёта, включая расчёт заработной платы и взаимодействие с контролирующими органами. В непростых экономических условиях подобный вариант становится всё более популярным и помогает бизнесу серьёзно экономить свои деньги и ресурсы, а в некоторых случаях – и вовсе оставаться на плаву, когда есть проблемы с финансированием. Чаще всего к аутсорсингу прибегают предприятия малого и среднего бизнеса, которые не могут позволить себе содержать штат бухгалтеров. Особенно этот вопрос актуален для новых компаний. Создавая бизнес, предприниматели как правило редко задумываются о том, что важно правильно поставить дело ведения бухгалтерии. Нанять опытного специалиста дорого, средств часто просто нет. Но бизнесмены нередко совершают ошибку, уверившись в том, что этого и не требуется.

Бухгалтерская группа BIS предлагают бухгалтерские услуги в Москве недорого, помогает оптимизировать затраты, масштабировать и предотвращать любые сложности с налоговой службой. Всё максимально прозрачно. Через сайт в реальном времени вы можете рассчитать цену ведения учёта, аутсорсинга учёта зарплаты и посмотреть прайс-лист на все услуги. Что предлагает компания? Во-первых, собственное ведение бухгалтерии: бухгалтерское сопровождение, расчёт заработной платы, составление годовых деклараций и восстановление учёта. Во-вторых, регистрацию фирм, услуги реорганизации, ликвидации, внесения изменений. В-третьих, бизнес-консалтинг, включая вопросы бюджетирования, управленческого учёта, анализа деятельности и бизнес-планирования.

Бухгалтерское сопровождение в Москве и области от BIS поможет и в ряде критических случаев. К примеру, ваш бухгалтер уволился в отчётный период. Или потеряны первичные документы компании. А, может быть, ваш сотрудник из-за отсутствия или недостатка знаний запустил ведение учёта. При таком развитии событий специалисты готовы принять меры.

Обращайтесь в компанию БИСаутсорсинг, где вы сможете получить профессиональное бухгалтерское обслуживание: http://www.bisoutsourcing.ru/