Более семидесяти лет компания «Молодой ударник» продает и поставляет бетон на стройплощадки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Собственное производство и высокое качество продукции – прекрасная возможность приобрести необходимый материал по достаточно демократичным ценам. Качество бетона соответствует всем нормативам и подтверждено сертификатами. Компания имеет собственную лабораторию, сотрудники которой постоянно следят за всеми параметрами продукции.

Предложения компании «Молодой ударник»

Подрядчики (застройщики) и частные лица, обратившиеся в питерскую компанию, могут рассчитывать на то, что на стройплощадки будет поставлен достаточно широкий ассортимент материалов. Производитель предлагает:

  • высококачественный бетон (цемент);
  • строительные смеси;
  • нерудные материалы (щебень, песок, керамзит);
  • сухой раствор (гарцовка);
  • кирпич;
  • железобетонные изделия (кольца, лотки, бордюры и т. д.);
  • строительные блоки (пенобетон, газобетон).

Каждый вид стройматериалов поставляется на стройплощадки в предельно короткий срок. Отгрузка производится непосредственно после заказа (и его оплаты), размер партии может быть любым. Подробнее об ассортименте продукции можно узнать на страничке http://udarnik.spb.ru/. На сайте компании заказчик сможет рассчитать стоимость доставки. Для этого нужно лишь ввести адрес, по которому необходимо доставить стройматериалы (бетон, смеси, ЖБИ).

Клиенты, обратившиеся в «Молодой ударник», могут взять в аренду спецтехнику, необходимую в процессе возведения зданий. Компания предложит краны-манипуляторы, миксеры, бетононасосы и т. д. если возникает необходимость доставить груз по территории Северо-Западного региона РФ, вы тоже можете рассчитывать на помощь питерской фирмы.

Высокое качество бетона и других стройматериалов, выпускаемых компанией, объясняется применением передовых технологий. Все автоматизированные производственные линии оснащены исключительно современным оборудованием, произведенным в странах Европы.

Заключая договор с компанией «Молодой ударник», клиенты могут рассчитывать на своевременную поставку всей продукции, выпускаемой ее заводами. Заказ на любую партию стройматериалов можно сделать непосредственно на сайте фирмы, заполнив форму. Тем, кому такой способ не кажется удобным, предоставляется возможность связаться с менеджером по телефону.

Оплатить бетон и стройматериалы можно удобным для вас способом – наличными, перечислением, банковской картой. Каждая партия товара будет поставлена на стройплощадку со всеми сопроводительными документами (сертификатами, счетами и т. д.).

Если возникли какие-либо вопросы, касающиеся выбора продукции, времени доставки или оплаты, вы всегда сможете задать их менеджеру. Контактные телефоны и адреса электронной почты указаны на сайте. Сотрудничество с фирмой-производителем «Молодой ударник» гарантированно будет выгодным и удобным.