Промышленное и электромонтажное оборудование, а также очистные установки используются в разных сферах деятельности населения – на предприятиях и заводах. Компания «Пром-Мастер» занимается производством подобных систем с 2006 года. Это коммерческая корпорация, которая реализует собственную продукцию оптом и в розницу. Наравне с продажами руководство предприятия заинтересовано в генерации новых идей, воплощении возможностей и решении специальных задач по производству нестандартного оборудования промышленного назначения.

Изначально компания «Пром-Мастер» занималась изготовлением и комплексными поставками гидравлических баков и техники для линий ЖБИ. За годы развития деятельность организации существенно расширилась. Сегодня на предприятии изготавливаются:

  • болтовые, фланцевые, электромонтажные инструменты;
  • теплообменники, очистители;
  • специальные балансиры;
  • искробезопасные инструменты;
  • кабельное оборудование и токоведущие шины.

Сотрудники «Пром-Мастер» - это ведущие инженеры, технологи, электрики, мастера, которые имеют высокую квалификацию и не раз подтверждали свои умения хорошей работой. Особое место в линейке продукции компании занимает инновационный генератор ударных волн, который предназначен для очистки котельного оборудования. Другая техника активно применяется в машиностроительной, оборонной, нефтехимической отраслях промышленности.

На интернет-портале http://promsp.ru/ в электронном каталоге собраны все товары компании с подробными описаниями и техническими характеристиками. Сегодня продажи ведутся и через официальный сайт. Центральный офис компании находится в Северной столице России. Потенциальные партнеры и клиенты могут обращаться к специалистам по контактным телефонам.

«Пром-Мастер» гарантирует качество своей продукции и осуществляет его гарантийное и сервисное обслуживание после продажи. Также квалифицированные специалисты предприятия проводят работы по очистке теплообменного оборудования, оказывают услуги по скручиванию или затягиваю нестандартных гаек. Все работы проводятся в срок без задержек.

Еще одно важнейшее направление деятельности петербургской компании – обучение персонала заказчика работе на приобретенном промышленном оборудовании с целью получения сотрудниками необходимых практических и теоретических навыков.