За годы существования веб-студия TRIX STUDIO смогла создать впечатляющее портфолио и завоевать безупречную репутацию в сфере IT-услуг. Секретами своего успеха поделился представители компании Артур Нигматулин.


«Ориентируясь на крупный и средний бизнес, мы сотрудничаем с компаниями, которые представляют самые разные сферы деятельности. Среди числа наших постоянных клиентов как начинающие предприниматели, так и крупные корпорации, деятельность которых простирается от крупной промышленности до индустрии развлечений. В совокупности с опытом наши аналитические, дизайнерские и программные навыки представляют эффективную стратегию. Прочно встав на ноги, веб-студия «3x.su» уже давно не гонится за одноразовым заработком. В своей работе мы в первую очередь ориентируемся на клиента, используя комплексные методы для достижения желаемого результата, что подтверждает нашу репутацию» – сообщает представитель веб-студии TRIX.

Каждый этап специалисты «3x.su» детально анализируют и тестируют. Они учитывают все необходимое:

  • Уникальность и концептуальность дизайна (в зависимости от целей проекта необходимо применять различные решения в концепции сайта).
  • Скорость и надежность работы сайта.
  • Удобство CMS.
  • Фонетическую и логическую грамотность текстов, статей, новостей (усваиваемость информационного потока).
  • Простоту и точность программных и графических решений.
  • Семантическую эффективность страниц сайта.

«Мы придерживаемся средней стоимости на рынке создания и продвижения сайтов. И в то же время наше портфолио говорит само за себя, эффективность бизнеса наших заказчиков – лучшее доказательство того, что мы достойны быть первыми среди равных. Ознакомиться с примерами наших работ и расценками на услуги можно на официальном сайте http://3x.su/», – поясняет Нигматулин Артур.

В процессе работы «3x.su» всегда четко придерживается основных правил:

  • Точное соблюдение сроков выполнения заказа – залог успеха.
  • Клиент должен получить то, что он заказывал.
  • Клиент имеет право получить подробный отчет о состоянии своего заказа и о ходе работ по первому требованию.
  • Неограниченная информационная поддержка по веб-специфике – абсолютное право заказчика.
  • Выполнять свою работу так, чтобы после ее сдачи клиент рекомендовал компанию своим знакомым, друзьям и партнерам.

«Постоянное развитие и заметный прогресс компании позволяют мне с уверенностью заявить, что главное в этой сфере – это понимание бизнеса нашего клиента. Если компания будет работать по принципу «конвейера» и уделять минимум времени клиенту, высока вероятность, что цели проекта будут не выполнены и клиент останется недовольным. Наша команда относится к каждому проекту со 100% отдачей. Это позволяет нам добиваться успехов и привлекать заявки в бизнес наших клиентов» – подытожил Артур Нигматулин.