Известный сервис DocDoc.ru, помогающий найти нужного специалиста и записаться к нему на консультацию, дополнил свой сайт новым разделом «Услуги». В нем представлены и сгруппированы по темам популярные услуги, предоставляемые частными московскими клиниками.

Новый раздел поможет ускорить процесс поиска медицинских услуг и записи в клинику. Благодаря разделению услуг на основные направления («Андрология», «Гинекология», «Кардиологи», «Косметология», «Офтальмология», «Ревматология» и т.д.) вы сможете быстро найти нужную услугу, ознакомиться с предлагающими ее клиниками и уровнем цен, а также произвести запись на прием.

Сегодня выбор медицинского учреждения нередко осуществляют, отталкиваясь от стоимости его услуг, так как цена одной и той же процедуры в разных клиниках может отличаться на существенную сумму. К примеру, удалить родинку лазером можно в Москве и за 225, и за 4500 рублей, а средняя цена на эту услугу составляет 1700 рублей. DocDoc.ru приводит такую информацию к общему знаменателю, давая пользователям возможность быстрого и обоснованного выбора.

Кроме цены важно и качество услуги, платить за некачественно проведенную процедуру не хочется никому. Чтобы пациент не оказался в такой неприятной ситуации, и создан рейтинг клиник. Портал DocDoc.ru даёт возможность сравнить оценки разных видов услуг в различных медицинских учреждениях. Кроме того, на сайте можно прочитать отзывы тех, кто проходил ту или иную процедуру, узнать о нюансах ее проведения. Чтобы окончательно определиться с выбором услуги, стоит учитывать квалификацию врача, уровень сервиса, уделяемое пациенту внимание.

Сегодня новый раздел сайта DocDoc.ru является уникальным решением, так как аналогов ему пока нет.

Ресурс DocDoc.ru (ООО «МедСервис») занимается оказанием безвозмездной помощи пользователям по записи к врачу. Главной целью сервиса является придание работе медиков большей прозрачности (чтобы она была более понятной для пользователей), упрощение процедуры записи пациента на диагностическое обследование или прием к врачу. На сегодняшний момент воспользоваться услугами портала по поиску врачей DocDoc.ru могут жители двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга, а также таких крупных городов, как Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Ижевск, Челябинск, Нижний Новгород, Пермь и Казань.