Жить сегодняшним днём или заблаговременно позаботиться о завтрашнем? Наслаждаются жизнью в 21 веке те, кто открыл секрет, как заработать на золоте.

Как и где купить золото, чтобы заработать и какие мероприятия необходимо посещать, чтобы жить красиво?

Жить сегодняшним днём или позаботиться о завтрашнем?

Многие люди не задумываются о завтрашнем дне. Они предпочитают жить сегодняшним, "ловить момент". Но история, родители, народная мудрость и сама жизнь учат обратному. И как быть, когда на смену беспечным дням приходит необходимость заботиться о своём финансовом состоянии?

Всегда лучше думать на несколько шагов вперёд. Если сейчас у Вас есть деньги, то это не значит, что так будет всегда, ведь жизнь непредсказуема. Поэтому нужно заблаговременно заботиться о поддержании своего финансового положения.

 

Что "съедает" деньги, и как этого избежать

Инфляция. Нам часто приходится переживать, не поднимутся ли цены и не подешевеет ли валюта. И, если первое среднестатистический человек не контролирует, то стоимость имеющейся у него валюты – вполне. Как? Ответ – покупка золота.

Купив золото человек защищает свои финансы от неизбежной потери ценности. Известно, что деньги постепенно теряют свою стоимость, а золото – наоборот. Факты говорят сами за себя: в начале 20-го века цены на золото были ниже 50 долларов. Сейчас в это трудно поверить – в конце сентября 2015-го цены составляют порядка 1130 долларов за унцию. Вдумайтесь в эту разницу: за последние 100 лет цены на золото выросли более, чем в 20 раз! И даже несмотря на временные падения, оно всегда выигрывает в долгосрочной перспективе.

 

Почему золото обрело особую актуальность именно сейчас?

Одна из причин, почему золото в последнее время стало цениться ещё больше, чем всегда – это недостаток физического золота. Жёлтый драгоценный металл – это ограниченный ресурс, который в недрах земли может в обозримом будущем закончиться. В докладе горнодобывающих аналитиков для Standard Chartered Bank имеются данные о том, что золото для добычи может закончиться уже через 20 лет. Сейчас на рынке изобилие "бумажного" золота, но если имеется дефицит физического золота, то "бумажное" теряет свою ценность. Только покупка физического, настоящего золота надёжно сохраняет ценность валюте, которую оно обеспечивает. Недавно на эту тему прошла международная конференция в Цюрихе - Global InterGold Grand Presentation 2015.

 

Что это была за конференция и о чём можно было узнать?

 

В ходе конференции затрагивались такие темы, как ценность и актуальность золота, способы его покупки и заработка на нём. Конференция собрала представителей золотого бизнеса с более 20 стран мира!

На конференции Global InterGold в финансовом центре Швейцарии, люди узнали о том, как наилучшим способом вести золотой бизнес, какие возможности предлагает интернет-магазин золотых слитков Global InterGold, и, самое главное – как заработать на золоте.

 

Интернет-магазин Global InterGold – способ заработать на золоте в XXI веке!

Интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент золотых инвестиционных слитков для защиты и приумножения Вашего капитала. Эти слитки весом от 1 до 100 граммов, которые легко уместятся в Вашем кармане, удобны в хранении и обладают высшей 999,9 пробой и отличным качеством, от мировых производителей золота.

На конференции в Цюрихе можно было наглядно видеть слитки и другие предметы из золота, которые вручались клиентам интернет-магазина за особые заслуги в ведении золотого бизнеса. В чём заключается этот бизнес?

Интернет-магазин Global InterGold даёт своим клиентам отличную возможность не только купить золото и обеспечить защиту своим финансам, но и заработать с помощью маркетинговой программы, которая заключается в рекомендациях интернет-магазина другим людям. С помощью этой программы человек может не только ощутимо уменьшить размер оплаты своего заказа, но и получить прибыль. Клиенты имеют возможность купить комплект слитков золота стоимостью 7000 евро всего за 540 евро в обмен на продвижение и расширение клиентской базы интернет-магазина Global InterGold.

Что ещё Вам нужно знать об интернет-магазине и возможности заработать на золоте? Это доступно для всех, независимо от пола, уровня образования и опыта в сфере ведения бизнеса. Более подробную информацию читайте на официальных ресурсах интернет-магазина Global InterGold.

 

А также узнайте больше о Гранд Презентации Global InterGold, которая прошла в самом роскошном месте Цюриха!