Сбербанк и загородный жилой район Ванино являются партнерами уже на протяжении нескольких лет. «Тареал» – перспективная компания, официальный партнер Сбербанка с 2012 года. В 2015 году было проведено 35 совместных ипотечных сделок», – сообщает эксперт Сбербанка Ирина Крепина. Партнерство известного надежного банка и популярного загородного жилого комплекса действительно проверено временем и множеством реализованных совместных акций.

Ванино выделяется, пожалуй, самой выгодной ценой за квадратный метр на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга. Однако, несмотря на низкую стоимость, качество строительства и отделки квартир остаются на прежнем высоком уровне. «Наши коттеджи и сити-виллы соответствуют европейским стандартам качества, а отделка квартир способна стать основой для любого интерьера, задуманного нашими будущими жителями. Цены на жилье в нашем ЖК очень низкие, при этом высокое качество работ остается неизменным – это наше главное правило и принцип», – утверждают эксперты Ванино. В настоящий момент в поселке сдана I очередь, жильцы уже обустроили свои квартиры и наслаждаются жизнью в Ванино. Продолжается активное строительство II очереди, сдача которой намечена на 2016 год.

В рамках постоянного партнерства жилой район Ванино и Сбербанк запускают осеннюю кампанию, делающую покупку жилья в кризисное время более доступной. Новая осенняя кампания Ванино и Сбербанка* делает покупку жилья еще более доступной для каждого. Так, при первом взносе 50%, ставке Сбербанка 11,4% и сроке кредита 25 лет ежемесячный платеж за 1-к. квартиру 42 кв. м и стоимостью 2,3 млн рублей составит всего 12 000 руб./месяц, а за 2-к. квартиру площадью 62 кв. м и стоимостью 3,4 млн рублей – 17 000 руб./месяц. В кампании участвуют все 1-, 2-, 3-комнатные квартиры III очереди сити-вилл типов В и Г.

Узнать подробности акции и ознакомиться с планировками квартир и сити-вилл, участвующих в акции, можно на официальном сайте Ванино: http://www.vanino.spb.ru/autumn2015/ или по телефону 8 (812) 677-00-11.
Ванино – где хочется жить!

Строительство ЖК «Ванино» ведется в соответствии с 214-ФЗ (проектная декларация опубликована на сайте www.vanino.spb.ru).
*ПАО «Сбербанк России», застройщик ООО «Тареал».