При генерации CSR-запроса для приобретения SSL-сертификата необходимо указывать его Common Name. 

Common Name (Общее Имя) определяет какие имена хостов будет защищать сертификат и, как правило, имеет вид www.yourdomain.ru. В зависимости от его типа , Common Name может быть одно или же их будет несколько, но принадлежащих к той же области (например, mail.yourdomain.ru, secure.yourdomain.ru и т.д.), а для защиты всех поддоменов одного домена указывается Common Name со звёздочкой.
Необходимо помнить, что во всех случаях в Common Name не включают протокол соединения (например, HTTP: // или HTTPS: //), а также номер порта или путь.

Так, если Вы намерены приобрести сертификат, защищающий только одно доменное имя, например, mail.yourdomain.ru, имейте в виду, что Вы не сможете использовать его для доменов вида www.yourdomain.ru или yourdomain.ru. Большинство веб-браузеров выводит предупреждающее сообщение при подключении к адресу, который не совпадает с Common Name.
Единственным исключением будет являться приобретение сертификата wildcard для www-хоста, как описано ниже.

Wildcard действует только для поддоменов одного уровня.
Вы можете использовать символ *, чтобы указать поддомены (например, *.yourdomain.ru). В этом случае, защита будет распространяться на поддомены первого уровня (mail.yourdomain.ru; secure.yourdomain.ru и т.д.).
Чтобы защитить с помощью ssl сертификата wildcard поддомены второго и следующего уровня для доменов вида dep.secure.yourdomain.ru, otd.secure.yourdomain.ru и т.д., Common Name указывается следующим образом: *.secure.yourdomain.ru. И так для каждого уровня поддоменов.

Но не забывайте о том, что указанное Common Name вида *yourdomain.ru, не гарантирует защиты корневого домена www.yourdomain.ru. Удостоверяющие центры по-разному обеспечивают распространение действия сертификата безопасности wildcard на домены и поддомены.

Более подробную информацию о том, защищается ли корневой домен, Вы сможете уточнить непосредственно при приобретении продукта SSL. Вы можете купить ssl сертификат как в удостоверяющем центре напрямую, так и у официальных представителей. Одной из таких компаний является ЛидерТелеком - первый в России партнер Symantec, имеющий статус Symantec WSS специалист, а также первый и единственный в РФ и СНГ стратегический партнер Comodo.

В компании ЛидерТелеком Вы можете приобрести wildcard ssl сертификат и многие другие, например, такие:
Comodo SSL сертификаты: http://www.instantssl.su/
UCC SAN сертификаты: http://www.getucc.ru/
Thawte сертификаты, в том числе code signing ssl: http://www.thawte.su/
Symantec (Verisign) сертификаты: http://symantec.leadertelecom.ru/