Офис находится по адресу Мучной пер. д. 9/27. Для клиентов предлагаются все виды классических банковских услуг для физических и юридических лиц: кредитные продукты, в тч. ипотека, вклады, расчетно-кассовое обслуживание, переводы денежных средств, обмен валюты, аренда ячеек, пр.

Офис «На Мучном»- это четвертый офис в Санкт-Петербурге. Первый открылся в августе 2013 года. На сегодняшний день Донхлеббанк имеет 12 офисов в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Санкт-Петербурге.

Генеральный директор ОАО РАКБ «Донхлеббанк» Щербаков Сергей Александрович: «Для Банка развитие сети в Санкт-Петербурге является очень важным этапом. Головной офис Банка не планирует менять географическое положение и будет находиться в Ростове-на-Дону. Для Донхлеббанка выход в новый регион в первую очередь – это развитие, это качественный переход от регионального к федеральному уровню. Акционеры, коллектив и руководство Банка очень рады, что этим регионом стал именно Санкт-Петербург».

ОАО РАКБ «Донхлеббанк" имеет опыт работы в реальном секторе Российской экономики с 1993 года. ОАО РАКБ «Донхлеббанк» -банк универсального типа, развивает классические банковские услуги, включая кредитование, вкладные операции для физических и депозиты юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание.

Зарегистрирован Банком России 30.03.93 г. Лицензия Банка России № 2285 от 29.05.2014 г.
Включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 23.12.2004 года под № 366.