Как найти хороший диагностический центр?


Диагностика – это процедура очень важная и нужная не только для людей, имеющих серьезные острые или хронические заболевания, но и для абсолютно здоровых. Именно качественная диагностика позволяет отслеживать динамику заболевания. С ее помощью также можно своевременно выявить признаки зарождения и развития опасных болезней, излечимых только на ранних стадиях. Поэтому важно производить диагностику не менее чем 1 раз в год.


Нередко люди пренебрегают таким советом специалистов. Происходит это по совершенно разным причинам. Одна из самых распространенных – это дороговизна диагностических процедур. Но важно понимать, что стоимость может сильно отличаться в разных центрах и поликлиниках, поэтому всегда можно найти какой-либо приемлемый вариант. Тем более что есть клиники, предлагающие даже востребованную процедуру МРТ недорого; просто их нужно найти, что довольно непросто в огромном городе.


Вторая по популярности причина отказа от регулярной диагностики – это отсутствие информации. Далеко не каждый диагностический центр или кабинет занимается активной рекламой. Кроме того, существует огромное количество диагностических процедур. И очень редко все возможные процедуры производит один центр. Как правило, заведения узкоспециализированы. Обратившись в один центр, в другой, третий и не найдя нужной услуги, клиент отчаивается и перестает искать дальше. Да и довольно проблемно объезжать город в поисках клиник, а сайты далеко не всегда располагаются на первых страницах поисковой выдачи.


Diagnostica.docdoc.ru – быстрый и удобный поиск диагностического центра


Diagnostica.docdoc.ru – это уникальный сервис, который собрал самую важную информацию о диагностических центрах Москвы. Чтобы найти для себя достойный вариант, теперь вовсе не обязательно перерывать просторы интернета, просматривать рекламные проспекты и пытаться что-то разыскать через знакомых. Достаточно нескольких кликов, чтобы выбрать вариант, подходящий по определенным критериям. Для этого нужно зайти на сайт: http://diagnostica.docdoc.ru/, указать там нужные параметры поиска.


Параметры поиска диагностического центра



  • Расположение. Можно вести подбор по станции метро или же по целой ветке. Можно кликнуть на названии ветки или же отметить необходимую станцию, воспользовавшись простой и яркой схемой метрополитена.

  • Вид диагностической процедуры. На сайте в форме поиска указаны процедуры. Напротив них нужно для выбора поставить кликом отметку в кружочке. Если есть какие-либо разновидности процедуры, сервис предложит просмотреть и их (для просмотра нажать "+" возле общего названия). Можно также задавать как параметр для поиска область диагностики (например, печень, желудок).

  • Цена. Очень удобно для тех, кто не хочет переплачивать за процедуру или же просто сориентироваться в средней рыночной стоимости процедуры в Москве.


Какие сведения можно узнать о диагностическом центре?



  1. Местоположение и точный адрес. Сразу же можно быстро составить и схему проезда, ведь поиск привязан к схеме метрополитена. Также в карточке каждого диагностического центра посетителю сайта предлагается просмотреть положение заведения на карте.
  2. Номер телефона.
  3. Порядок приема пациентов (по записи или без, с выездом на дом или нет).
  4. График работы. Разновидности проводимой диагностики.
  5. Актуальную цену на услуги центра. Причем можно посмотреть, сколько стоит конкретная услуга, а также поинтересоваться другими расценками, просмотрев весь прайс-лист в карточке каждого диагностического центра.