В настоящее время Мегафон считается крупным оператором мобильной связи, который предоставляет качественные услуги своим абонентам. Данная компания предлагает пользователям выгодные предложения. На данный момент подключиться к сети Мегафон можно в любом регионе страны, потому как точки оператора расположены в каждом городе. Безлимитным тарифом можно пользоваться вне зависимости от того, где было осуществлено подключение. В настоящее время многих абонентов привлекает именно тариф "Все включено". Он включает в себя минуты, неограниченные смс сообщения и интернет. Благодаря такому тарифу, пользователь резко сокращает свои расходы на оплату мобильной связи.

Среди главных преимуществ, которыми обладают безлимитные тарифы Мегафон, можно выделить:

1.​ Бесплатные звонки.

2.​ Фиксированное количество бесплатных минут в роуминге.

3.​ Неограниченный трафик.

4.​ Бесплатные разговоры внутри корпорации.

5.​ Бесплатные смс сообщения.

6.​ Бесплатные звонки в другие страны.

Следует заметить, что указанные на сайте http://www.corp-mobile.ru/megafon/tarifs/unlimited/index.htm безлимитные тарифы Мегафон предоставляют возможность абонентам выбрать красивый номер, который легко запомнится. Тарифные планы Мегафон отлично подойдут деловым людям, потому как наличие прямого номера у руководителей, а также у главных менеджеров говорит о том, что они придают немалое значение собственному имиджу. Это позволит повысить степень доверия клиентов и партнеров. Помимо этого, безлимит позволит сэкономить существенные денежные средства.

На сегодняшний день компания Мегафон предлагает своим пользователям 2 самых

известных безлимитных тарифных планов, среди которых:

​ VIP тариф - предназначен для тех, кто использует связь на территории всей страны.

​ M тариф – для тех, кто постоянно находится в Москве.

В настоящее время самым популярным тарифным планом Мегафон считается "Генеральный Extra-VIP". Особенностью данного тарифа считается его конструктивная возможность. Все безлимитные тарифы можно подстроить под потребности клиента, добавляя дополнительные опции. Каждый тарифный план доступен и легок в понимании.

Выбор тарификации будет зависеть от индивидуальных предпочтений абонентов. Благодаря широкому выбору тарифных планов, можно удовлетворить требования и предпочтения любых, даже самых взыскательных клиентов.

 

>