На российском рынке представлены десятки умных колонок. Часть - отечественные, разработанные нашими компаниями, часть - импортные. Их различия кажутся нюансами, но на самом деле это не так. Со временем даже уже изначально умные устройства становятся еще умнее. Рассказываем, почему стоит купить колонку Маруся Нео.

 

Привычка экономить время

Вам кажется, что наличие дома умной колонки - это хороший звук и управление девайсами? Нет, в первую очередь эта новая привычка. И не просто разговаривать с устройством по утрам и вечерам, но экономить время. У жителей больших городов, согласитесь, его немного. Приходится многие вещи делать на бегу. С помощью умной колонки Маруся Нео можно включать девайсы, узнавать новости и прогноз погоды, запускать музыку, читать почту буквально в движении, готовя завтрак или чистя зубы, отправлять сообщения. Сначала вам покажется все это странным, но через пару дней вы привыкнете и поймете, сколько времени экономите.

 

Только хорошее настроение

Удивительно, но умные колонки различаются по темпераменту. Да-да, вы не ослышались. Характер общения в них закладывается совершенно разный. Некоторые, особенно западные, общаются отстраненно, дипломатично и сухо. Другие любят кинуть в пользователя едкой шуткой. А вот Маруся Нео выбирает максимально теплый, дружелюбный стиль общения, который подойдет практически всем пользователям. Особенно детям, для которых часто покупают колонки.

 

Часть умного дома

Следующий этап после того, как вы научитесь экономить свое время, - создание полноценной инфраструктуры умного дома, который будет управляться с помощью одной колонки. К Марусе Нео можно подключить больше 60 различных устройств: от ламп и телевизоров до бытовой техники. Таким образом, все можно будет запускать в одночасье по голосовой команде.

 

Читать и учиться

Все родители знают, что заставить ребенка читать и узнавать что-то полезное не всегда просто. Интереснее поиграть в игрушку или посмотреть мультики. Колонка Маруся Нео превращает обучение в игру. Чадо будет само запускать электронные книги или просить узнать что-то про природу, животных и так далее. С колонкой можно быстро учить и иностранные языки.

 

Ручное управление

Бывают ситуации, когда вам неудобно говорить. В этом случае умной колонкой можно спокойно управлять простейшими жестами. Маруся Нео понимает различные способы взаимодействия. Так что можно будет спокойно подобрать удобные для себя и своей семьи.

 

ООО "СИНТЕЗ ВОСТОК"; ИНН: 7716596186.