По сей день встречаются люди, для которых продукция из Китая ассоциируется с дешевизной и отсутствием качества. Столь нелицеприятная репутация сформировалась в 90-е годы прошедшего столетия, когда отечественный рынок заполнили дешевые товары из Поднебесной, произведенные из некачественных материалов в кустарных условиях. Но в наши дни ситуация претерпела кардинальные изменения, которые затронули и производство спецтехники.

 

Преимущества современной спецтехники из Китая

 

Спецтехника от респектабельных китайских брендов-производителей, в широком ассортименте представленная на сайте https://xcmg.ru/, изготавливается со строгим соблюдением всех технологических этапов производства. К очевидным преимуществам таких механизмов следует отнести:

 

  • Конкурентоспособные цены. Китайские производители спецтехники известны своей демократичной ценовой политикой. Они предлагают более доступные цены в сравнении с брендами-производителями из США или Европы.
  •  
  • Широкий ассортимент продукции. Компании из Поднебесной предлагают покупателям широкий выбор различных моделей и типов техники, что позволяет удовлетворить потребности разных отраслей и конкретных клиентов. Они специализируются на различных категориях спецтехники, включая экскаваторы, погрузчики, краны, стабилизаторы грунта, катки, дорожные фрезы, строительные подъемники и т.д.
  •  
  • Превосходный уровень качества. За последние годы производители из Поднебесной значительно повысили качество своей продукции, внедрив новые технологии и современные стандарты производства. Многие из них также получили сертификаты качества ISO, что подтверждает соответствие их продукции высоким международным стандартам.
  •  
  • Гибкость в настройке и возможность модернизации. Зачастую доступна настройка механизмов в соответствии с индивидуальными требованиями и потребностями клиентов. Она может включать изменение параметров, добавление дополнительных функций, адаптацию к определенным условиям эксплуатации.
  •  
  • Гарантийные обязательства и доступность сервисной поддержки.
  •  

 

 

Почему покупатели выбирают экскаваторы из Поднебесной

 

Для проведения дорожно-строительных работ требуется надежная многофункциональная спецтехника, предназначенная для эксплуатации в трудных условиях с постоянными высокими нагрузками. Этим требованиям на 100% отвечают различные модели экскаваторов от известных китайских производителей, включая колесные и гусеничные модели, а также мини-экскаваторы.

 

Китайские экскаваторы представляют собой мощные, надежные, превосходно укомплектованные машины, способные качественно функционировать в характерных для многих российских регионов неблагоприятных климатических условиях. Гусеничные модели могут быть использованы для разработки горных пород, добычи полезных ископаемых, земляных работ, сноса кирпичных, бетонных и железобетонных конструкций выкапывании карьеров, котлованов и траншей, при погрузке и выгрузке всевозможных грузов. Такая техника отличается практически неограниченными возможностями, она незаменима в строительной индустрии.

 

Также экскаваторы из Китая славятся своей усовершенствованной сборкой: доработанной системой управления, хорошими рабочими параметрами, продуманной конструкцией ковша. Машины обычно оборудованы удлиненной стрелой, что существенно расширяет сферу их использования.