У потребителя в России есть маниакальная приверженность западным брендам. До сих пор отечественное или постсоветское у нас не всегда ассоциируется с высоким качеством и отличным потребительским опытом. Но это заблуждения, а времена давно изменились. Сегодня на рынке Северной столицы представлено множество торговых марок, частности, из Белоруссии, которые вас приятно удивят. Рассказываем, как выбрать надежные и модные рюкзаки в Санкт-Петербурге.

  

Что должно быть в современном рюкзаке?

На петербургский рынок вышел бренд Studio58 из Минска. Продукция и визуально, и по качественным характеристикам не уступает лучшим западных и восточным брендам, а цены будут приятным бонусом в сравнении с популярной продукцией раскрученных марок. Рюкзаки компании имеют ручки из плотной ременной ленты, уплотненное отделение для ноутбука и других гаджетов, основное отделение из водоотталкивающей молнии, карманы на молнии SBS, в том числе наружный, плечевые ремни со съемной накладкой. Изготовлены они из качественных материалов. В частности, южнокорейского нейлона.

 

Что с внешним видом?

Все рюкзаки бренда являются унисекс, прекрасно подходят под модную, в том числе молодежную повседневную одежду. Вариантов несколько десятков. Их можно варьировать по цветам и элементам дизайна, так что подобрать под свой стиль что-то интересное или оригинальное сможет каждый. В ассортименте самые востребованные форм-факторы: непосредственно рюкзаки различных вариантов, сумки-слинги,  шопперы, поясные сумки. Есть кросс боди, ролл-топы, спортивные сумки и многое другое.

 

Что с качеством? 

Бренд Studio58 использует проверенные высококачественные материалы мировых поставщиков. Чтобы это не выглядело как выписка из маркетингового релиза, вот вам пруф: гарантия на все рюкзаки, сумки и другую продукцию составляет 1 год. Но обращаться за заменой вряд ли придется: все товары проходят многоуровневый контроль.

Сколько это стоит? 

Качество должно стоить своих денег. Это материалы, труд дизайнеров, гарантия и многое другое. Тем более это касается вещей, которые мы будем носить в течение долгого времени. Рюкзаки от Studi058 прослужат долгие годы даже при интенсивном использовании. Более того, все познается в сравнении. Стандартный модный рюкзак от белорусской компании обойдется в стоимость корзины продуктов на неделю в обычном питерском супермаркете. Носите с удовольствием!