Медицинские услуги – сфера крайне деликатная. Здесь простые пациенты редко могут использовать что-то помимо сарафанного радио и своих собственных представлений о работе специалистов. Но ситуация в последнее время кардинально меняется благодаря интернету. Как в случае с товарами, в сети появились сервисы-агрегаторы медицинских услуг, которые позволяют до визита в конкретную клинику в буквальном смысле познакомиться с разными профессионалами и без проблем найти хорошего врача в Москве.

 

Фишка №1: подбор специалиста

Обычно при возникновении определенных проблем мы звоним либо в привычную нам клинику, либо просто в ближайшую, потому что не готовы тратить свое время. Но это не всегда идеальный вариант, “кот в мешке”. Сервис Все клиники Москвы удобно собирает всех врачей на одной площадке. Сегодня в базе данных находятся почти 17 тысяч специалистов по 100 направлениям. Их можно фильтровать по различным критериям: от географии медицинских центров (на карте города) до рейтинга и цены на услуги.

 

Фишка №2: профиль врача

Важный момент: в сервисе собраны не просто безличные страницы, а профили реальных врачей, настоящие анкеты с фотографиями и другими важными данными. В частности, здесь можно увидеть цену на приём, уровень квалификации, стаж работы, статистику (количество пациентов, которые записались через портал) и, самое важное, рейтинг на основании настоящих пользовательских отзывов. К примеру, берем акушера и узи-специалиста одной из клиник. На ее странице опубликовано более 700 отзывов от пациентов. Этого более чем достаточно, чтобы сделать выбор.

 

Фишка №3: удобная запись

Выбрать врача в Москве можно самостоятельно на основании всей вышеозначенной информации. Но есть случаи, когда вам сложно оценить все данные. Вы хотите, чтобы вам помогли. Через сервис это сделать максимально просто. Можно оставить свой телефон, специалист колл-центра перезвонит в течение 15 минут, сориентирует в вариантах, подскажет и запишет к специалисту.

 

Фишка №4: все “окна”

Рядом с профайлом конкретного врача вы видите все временные интервалы для записи к нему. Таким образом, вам не нужно созвониться с медицинским центром. Записаться можете и ночью.

 

Фишка №5: полезные статьи

На сайте есть специальный раздел, в котором специалисты пишут статьи для потенциальных пациентов. Более того, если вы кликнете на выбранного врача, можно ознакомиться с его материалами, написанными на основании личного опыта.

 

Информация представлена на сайте в ознакомительных целях, не может заменить визит к врачу, использоваться для назначения лечения и постановки диагноза.