18+

Каждый месяц в сети выходят десятки и сотни сериалов российского и иностранного производства. Разобраться в потоке новинок непросто, но могут помочь списки и рейтинги онлайн-кинотеатров. К примеру, https://kinogo-go.online. Если вы, также как и мы, часто ищете, что посмотреть, даем несколько рекомендаций из новинок, которые уже появились в сети.

 

Охота за убийцей (США, 18+)

Убийство Авраама Линкольна – самое громкое преступление XIX века в США. Оно может сравниться только с убийством другого популярного американского президента – Джона Кеннеди. Но жизнь как правило сложнее, чем любой остросюжетный роман, поэтому Джон Уилкс Бут, застреливший Линкольна, в возникшей суматохе успел сбежать от полиции. Разумеется, его история известная: погоня и смерть от пули, но писатель Джеймс Л. Суонсон в своей книге рассказал о том, как это случилось на базе воспоминаний очевидцев. Сериал старательно передает атмосферу времени и психологию персонажей. Смотрим на https://kinogo-cc.online/.

 

Ассасины. Начало (Египет, 18+)

В современной поп-культуре ассасины – персонажи серии игры Assassin’s Creed. Естественно у этого религиозно-военизированного формирования или ордена, как его часто называют, был реальный исторический прототип. Но эта история сильно отличается от того, что мы знаем из игр. Ее попытались рассказать египетские кинематографисты в масштабном сериале.

 

Морозко (Россия, 18+)

Авантюрный российский сериал про обретение счастья со звездами, среди которых Аглая Тарасова и Никита Ефремов. В центре сюжета – успешная журналистка, которая, казалось, бы состоялась в жизни. У нее все есть. На самом же деле кроме карьеры у нее ничего нет. Ни личной жизни, ни перспектив, да еще и будущее готова отнять внезапно обнаруженная болезнь. Но в тот момент, когда все вроде бы хуже некуда, появляется шанс на личное счастье.

 

Сегун (США, Япония, 18+)

Главный хит начала года – “Игра престолов” в антураже средневековой Японии. у. Главный герой – английский штурман Джон Блэкторн, попавший в Страну восходящего солнца в разгар междоусобных войн и пытающийся адаптироваться в новой для себя реальности. Сериал хвалят за реалистичность, жесткость, множество политических интриг и отличную игру актеров.

 

Чеболь против детектива (Южная Корея, 18+)

Сериал рассказывает о столкновении между опытным частным детективом и хитрым преступником по прозвищу Чеболь, который ловко уходит от правоохранителей и оставляет таинственные подсказки. Отличный, держащий в напряжении триллер из Кореи.