Аренда манипулятора в Селятино

Недавно столкнулся с такой проблемой: продал один дачный участок купил другой, а на прежнем у меня была баня – сам строил, оставлять не захотел, решил перевезти ее на новое место. А как это сделать? Без спецтехники мне не обойтись. Мне была нужно аренда манипулятора Селятино – это город, где многие компании оказывают такие услуги, но трудно предугадать, с чем придется столкнуться. В одной фирме берут слишком дорого, в другой сотрудники – сплошь мигранты, не самый надежный народ, в третьей парк техники мизерный – не факт, что найдется подходящая машина, да мало ли какие проблемы могут возникнуть! Поэтому заранее изучил несколько вариантов в интернете. И вот, заинтересовала компания "ПАРМА", на их официальном сайте https://xn----7sbabrfzyggfolem4ap1t.xn--p1ai/selyatino/ все выглядело солидно.

манипулятор Селятино

Основные вопросы

С кем эта фирма работает? Практически со всеми – и со строительными компаниями, и с логистическими, и с коммунальными службами, сельскохозяйственные предприятия тоже ее услугами пользуются. Но меня интересовало другое – оказывают ли они услуги частным лицам. Уточнили, да, оказывают, так что я вполне мог туда обратиться со своей задачей.

Другое, что волновало, – найдется ли у них подходящая машина, все-таки груз у меня негабаритный. Но и на этот счет беспокоился напрасно: кранов-манипуляторов у них много и они различной грузоподъемности. Это выяснилось при разговоре с менеджером, и ждать звонка от него долго не пришлось: позвонили вскоре после того, как на сайте https://аренда-манипулятор.рф/personal/ оставил заявку.

Все подробно обсудили, я объяснил, что мне требуется, а подходящий манипулятор они подобрали сами из своего парка техники. Что важно, вместе с машиной предоставили и услуги водителя. Он тоже произвел самое благоприятное впечатление – работает на манипуляторе давно, сразу видно, что свое дело знает. И водитель, и другие рабочие оказались гражданами РФ, как я понял, других у них нет, поэтому по закону у этой компании все в порядке.

Стоимость

Во что обойдется транспортировка – это был один из самых болезненных вопросов. Я понимал, что качественная работа стоить дешево не может, но потратить неоправданно много тоже не хочется. Приблизительно прикинуть стоимость можно прямо на сайте компании – в разделе "Калькулятор", нужно указать ввести адреса двух точек – начальной или конченой, или указать их на карте. Рассчитанная цена показалась приемлемой.

Но есть еще некоторые нюансы: обычная подача обходится в 10 000 рублей за смену, а срочная – в 15 000 рублей. Порадовало и то, что предложили разные варианты оплаты:

  • наличными;
  • банковским переводом;
  • по безналичному расчету.

Я предпочел банковский перевод.

Сделали все без сучка и задоринки – и перевезли быстро, и не повредили в процессе транспортировки.

Манипулятор Селятино предлагает тем, кому необходимо быстро и качественно выполнить перевозку крупногабаритных предметов. Если вам нужна такая услуга, то могу посоветовать обращаться в "Парму", я воспользовался услугами этой компании и не пожалел.