Наша компания ООО АДА СБ является официальным поставщиком фурнитуры и автоматики Dormakaba. Мы предлагаем приобрести автоматические приводы для раздвижных и распашных дверей, которые обеспечивают безопасность, гарантируют удобство и долговечность. Эти системы успешно используются в промышленных, коммерческих и жилых помещениях.

Автоматические приводы Dormakaba оснащены широким набором функций. Это автоматическое закрывание, предотвращение заклинивания, автоматическое открывание при приближении, а также отключение при пожаре. Они также оснащены функцией противоударной защиты, которая предотвращает повреждение полотна при сильном ударе. Купить продукцию просто. Для этого необходимо посетить сайт компании-поставщика ООО АДА СБ https://dorma-sec.ru.

Оборудование очень простое в установке и использовании. Оно оснащено электронными датчиками, которые обеспечивают бесшумное и бесконтактное открывание и закрывание входной конструкции. Также оборудовано современной системой управления, которая позволяет пользователям устанавливать и изменять настройки привода.

Оборудование производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность. В процессе работы гарантирован низкий уровень шума и потребление небольшого количества энергии. Это делает данные системы идеальным выбором для раздвижных и распашных дверей.

Преимущества

Автоматические приводы Dormakaba обладают массой преимуществ:

  • Они безопасные. Предусмотрены встроенные датчики, которые обнаруживают препятствия и предотвращают повреждения конструкций. Также возможна настройка таким образом, чтобы двери закрывались и закрывались в автоматическом режиме. Это дает возможность избежать несчастных случаев.
  • Гарантировано удобство. Нет необходимости открывать и закрывать входные системы руками
  • Долговечное оборудование. Изготовлена дверная фурнитура из высококачественных материалов, которые прослужат долгое время. Установить их и выполнить ремонт очень просто.

Эксплуатация

Автоматические привода для раздвижных и распашных дверей Dormakaba – инновационное решение для автоматизации конструкций. Они обеспечивают безопасность, комфорт и удобство использования. Приводы оснащены программируемыми параметрами, которые позволяют настроить их под любые потребности и условия.

При использовании данного оборудования гарантирована масса преимуществ. Есть возможность легко их установить и эксплуатировать без поломок на протяжении долгого времени. Мы предлагаем купить данные устройства по привлекательным ценам. Просто изучите каталог и оформите заказ.