Лето – лучшая пора для школьников и очередная постоянная головная боль для их родителей. Всем хочется, чтобы их чада провели три месяца с пользой и на природе, но не у всех есть бабушки и дачи. На помощь приходят детские лагеря. Единственный момент – недостаток объективной информации. Подсказываем, как за короткое время подобрать хороший вариант.

 

Каким должен быть летний детский лагерь?

Детские лагеря в Москве и других регионах должны сочетать в себе познавательные программы в интересной и доступной форме, новые знакомства, прекрасное природное окружение, высокий уровень безопасности и возможности поправить своё здоровье. Ребёнок не будет предоставлен сам себе в пыльном городе, пока его родители сидят в офисе, не останется без компании, не будет сидеть весь день в телефоне или своём компьютере, а также получит массу новых впечатлений.

 

Почему сложно подобрать летний лагерь?

Всё дело в недостаточности и разрозненности информации, которая доступна сегодня в сети. Как правило, у летних лагерей нет удобных сайтов, где можно увидеть всю картину целиком, а если и есть, то вы не сможете проверить её правдивость и сравнить с другими лагерями. С помощью интернет-сервисов можно бесплатно подобрать детские лагеря в Санкт-Петербурге и других регионах страны.

Специалисты по вашему запросу оценят все важнейшие параметры при подборе лагеря. Это качество и объём питания, наличие индивидуального подхода к каждому ребёнку, список интересных и познавательных мероприятий и многое другое. В частности, оценят опыт работы конкретного лагеря и отзывы о нём, чистоту воздуха и удалённость от города, а также качество медицинской помощи.

 

Если возникнут проблемы при устройстве в лагерь?

Специалисты профильных сервисов также их решат. К примеру, вы ищите детские лагеря на море, но вас смущает высокая стоимость и бюрократические сложности при получении субсидии. Вам помогут получить максимально исчерпывающую информацию, оформить необходимые документы и дадут гарантию обслуживания. То есть если вы заказали услугу, но при этом из предоставленного перечня вам ничего не подошло, с вас не возьмут ни копейки.

В базе данных сервиса 2000 летних детских лагерей, только в одном Петербурге и ЛО – почти 400, а 97 из 100 клиентов готовы рекомендовать услугу на этой площадке своим знакомым. Достаточно оставить заявку, всё остальное уже на стороне самого сервиса, специалисты которого свяжутся с вами и расскажут, что делать дальше.