Радиально-поршневые гидромоторы являются типом гидравлического мотора, который преобразует мощность жидкости во вращательную механическую мощность. Они часто используются в промышленных приложениях, которые требуют высокого крутящего момента и низкой скорости, таких как строительная техника, сельскохозяйственная техника и морские суда.

Гидравлические радиально-поршневые моторы, производятся компанией Bosch Rexroth, известным производителем гидравлических систем и компонентов. Эти моторы изготовлены в Германии из высококачественных материалов, и производятся с использованием точного оборудования, и под строгим контролем качества, чтобы обеспечить надежность и длительный срок службы.

На сайте официального дистрибьютора Bosch Rexroth представлены несколько серий таких двигателей. Каждая серия имеет свои уникальные характеристики и технические характеристики, чтобы соответствовать различным требованиям оборудования. Обычно гидромотор подбирается согласно номенклатуре каталога по ваше оборудование индивидуально.

История компании Bosch Rexroth

Bosch Rexroth – это компания, которая в своей истории объединяет две замечательные немецкие компании: Bosch и Rexroth. Bosch прославилась как лидер в области производства электроники и механических устройств, а Rexroth – как ведущий производитель гидравлических элементов и технологий.

Основанная в 2001 году, Bosch Rexroth получила богатое наследие от своих двух предшественников. Rexroth основана в 1795 году, когда Готфрид Якоб Рексрот основал свою первую мастерскую, а компания Bosch была создана в 1886 году Робертом Бошем. Вместе эти две компании прошли путь развития, инноваций и успеха, превратившись в мировых лидеров в своих отраслях.

Фирма сегодня является одним из самых влиятельных производителей гидравлических элементов, промышленных роботов и втулочных насосов. Она предлагает широкий ассортимент продукции, включая гидравлические насосы и моторы, гидравлические клапаны и аксессуары, электроприводную технику и многое другое.

Компания привержена инновациям и постоянному совершенствованию своих технологий. Она работает над улучшением производительности и надежности своих продуктов, а также разрабатывает новые материалы и технологии, чтобы обеспечить своих клиентов лучшими решениями для их бизнеса.

Компания продолжает свое влияние на мировую экономику сегодня, оставаясь ведущим производителем гидравлических элементов и инновационных технологий. Она продолжает устанавливать стандарты для отрасли и помогать своим клиентам решать самые сложные проблемы и задачи.

Все эти годы Bosch Rexroth сохраняла свой опыт и экспертизу, чтобы обеспечивать своих клиентов лучшими решениями и продуктами. Ее высококвалифицированный персонал, лидирующие технологии и инновации продолжают помогать компании расширять свои границы и становиться лидером во всем мире.

Несколько распространённых моделей радиальных гидромотров

Серия MCR является компактным и легким мотором, который обеспечивает высокий крутящий момент и эффективность. Он имеет максимальное давление 450 бар и максимальную скорость 2000 об/мин.

Серия MCRF является высокоскоростным мотором, который предназначен для непрерывной работы. Он имеет максимальное давление 420 бар и максимальную скорость 5000 об/мин.

Серия MCRE является тяжеловесным мотором, который предназначен для экстремальных условий эксплуатации. Он имеет максимальное давление 450 бар и максимальную скорость 1500 об/мин.

Все радиально-поршневые гидромоторы Bosch Rexroth доступны в различных типоразмерах, чтобы соответствовать конкретным требованиям оборудования. Они также разработаны с модульной конструкцией, что облегчает их обслуживание и ремонт.

Гидромоторы Bosch Rexroth - это высококачественные изделия, которые разработаны для соответствия широкому спектру требований оборудования. Они широко известны своей эффективностью, надежностью и долговечностью, и подходят для использования в самых различных отраслях высокотехнологичной промышленности.