Преподавать в языкой школе должны только носители языка, применяющие самые передовые методики, современные технологии и оборудование. Таких принципов придерживаются в школе «Английский от АнгличАн», которая расположена в Москве в Старомонетном переулке, д. 8. Здесь вас научат не переводу слов или кальке с иностранного языка, а активному общению – как в письменном, так и устном виде. По словам преподавателей, именно использование коммуникативного подхода к обучению является ключом к успеху. Это означает, что на уроках будет звучат только английский язык, а все ученики смогут сразу и полностью погрузиться в языковую среду. Школа предлагает широкий выбор программ обучения английскому языку для любого уровня владения и любых возрастов. Даже малышам от 3 до 5 лет будет комфортно в своей группе, но доступны здесь группы преподавания английского детям всех возрастов. Тех же, кому требуется специализированный английский (юристы, финансисты и так далее), подготовят к международным экзаменам любых типов – PTE, IELTS, TOEFL, Cambridge exams.

В просторных классах языковой школы царит непринуждённая и расслабленная атмосфера, которая в полной мере способствует лёгкому усвоению материала и позволяет даже самым застенчивым в короткие сроки заговорить. Для повышения эффективности учебного процесса специалисты школы «Английский от АнгличАн» подбирают современные обучающие материалы передовых издательств с Туманного Альбиона – в частности, Pearson, Cambridge, Macmillan и используют все доступные на сегодняшний момент передовые технологии. Все классы оборудованы интерактивной доской и компьютерами с выходом в Интернет, что позволяет учащимся использовать аутентичные материалы и соприкасаться с живым английским языком во всём его многообразии.

При этом предодаватели, все носители языка из Великобритании, уверены, что концентрироваться в процессе обучении нужно не на методиках при всей их важности, а на главном объекте – студенте. По их мнению, не студент должен подстраиваться под курс, а курс нужно приспосабливать наиболее эффективными способами под студента. Все желающие могут получать знания как в малочисленных группах до шести человек, так и один на один с преподавателем. При этом ждать открытия новой группы не нужно – они открываются постоянно, так что обучние можно начать почти сразу. Один раз в месяц по будням с 18:30 до 20:00 любой может погрузиться в мир грамматики английского языка и разобраться со всеми сложностями и тонкостями под руководством опытного преподавателя и носителя языка Майкла Лэнга. Используйте свой шанс, посетите курсы английского языка и перед вами откроется целый новый и захватывающий мир!