В преддверии Дня знаний перед родителями остро стает вопрос о поздравлении учителей с началом учебного года. Дань традиции, привычка или просто желание отблагодарить за проделанный труд: выбор сюрприза вводит людей в замешательство. Цветы, конфеты, сервизы и шампанское – до боли банально и обыденно. Ведь хотелось бы, чтобы подарок не только принес пользу, но и запомнился на многие годы. Также подобные презенты зачастую вручаются не индивидуально, а коллективно, что усложняет задачу в несколько раз, поскольку не все могут договориться между собой с первого раза.

Если вы хотите подойти к вопросу поздравления оригинально, при этом не желаете тратить много сил, времени и финансов, придется поразмыслить.

Сертификаты на 1-е сентября – это беспроигрышный вариант выказать уважение учителю, при этом точно ему угодив. Кроме того, такой выбор является наиболее разумным, поскольку максимально сохраняет семейный бюджет.

Почему сертификат – лучший подарок.

Люди разные. Имеющие собственный характер, амбиции, предпочтения. Каждый – индивидуальность. Поэтому, стандартные подарки отходят в прошлое. На их место приходят другие, гарантирующие наверняка охватить список увлечений.

Кроме того, время, когда о желаниях одариваемого человека приходилось спрашивать напрямую, осталось позади. Сейчас достаточно иметь представление о минимальном перечне интересов, чтобы заполнить его будни положительными воспоминаниями. Главное, при таком подходе предоставляется возможность самостоятельного выбора услуги и даты использования, поскольку сертификаты действительны 365 дней с момента покупки. Дарителю ключевым фактором станет доступность – цены стартуют всего от 990 руб.

О вкусах не спорят или индивидуальный подход.

Ассортимент сертификатов на впечатления настолько многообразен, что может удовлетворить предпочтения, как закоренелого консерватора, так и настоящего авантюриста.

Любители активного отдыха и экстремальных впечатлений, несомненно, будут польщены, получив подарочный набор, в котором собраны самые популярные виды развлечений. Прыжок с парашютом, прогулка на яхте, вейксерфинг, дайвинг, стрельба по мишеням, управление самолетом и многое другое – полет фантазии не ограничен.

Творческие личности обрадуются, получив в дар комплекс различных мастер-классов. От уроков рисования, верховой езды, гончарной лепки до обучения в школе барменов – душа поэта получит упоение от буйства разнообразия.

Не стоит забывать, что профессия учителя очень энергозатратная. Порой, они посвящают детям всё свое время, полностью забывая о покое. Верным профессии труженикам обязательно придутся по вкусу презенты на спа-процедуры. Различные виды массажа помогут восстановить силы и энергию, наполнив тело легкостью и свободой. Скрабы, пилинги и обертывания вернут коже естественное сияние, сделают ее эластичной, упругой и подтянутой. Расслабиться поможет и загородный отдых, пикники, романтические променады.

Кроме прочего, отличным основным сюрпризом или дополнением может стать сертификат на фотосессию, которая позволит запечатлеть самые яркие моменты жизни или эмоции. Ведь редко кто решается на подобное мероприятие по причине стеснения или отсутствия финансовой возможности. Такое внимание точно останется в памяти надолго: фотокарточки будут воссоздавать образ дарителя каждый раз при взгляде на них.

Если же какой-либо из видов впечатлений человеку придется не по вкусу, он может сделать обмен по собственным предпочтениям, что также свидетельствует в пользу сертификатов.

Сделайте сюрприз педагогу, подарив незабываемые воспоминания с помощью сертификатов на впечатления. Они помогут максимально выказать глубину признательности за труд, который учитель ежедневно совершает, передавая ученикам новые знания.