Длинные очереди в государственных медучреждениях, поиск талонов, недельные ожидания назначенной даты, отдалённое расположение клиники – это надоедает и крадёт драгоценное время. Когда речь заходит о здоровье, зачастую на счету каждая минута.

Официальный сайт МОСГОРМЕД – это лечебно-диагностические центры Москвы в одном месте, где можно без очередей записаться к врачу на процедуру или консультацию и получить скидки на весь спектр медицинских услуг.

МОСГОРМЕД – это единый реестр врачей и клиник:

  • актуальная информация по перечням услуг, графикам работы медицинских центров и сферам деятельности врачей;
  • ежедневные обновления информации о проводимых в клиниках акциях и специальных предложениях;
  • проверка отзывов от пациентов;
  • понятный интерфейс и
  • возможность записаться на прием онлайн.

Подбор врача МОСГОРМЕД

Альтернативный вариант для тех, кто предпочитает обычные способы взаимодействия – телефон горячей линии. Опытные операторы контактного центра выберут доктора для разрешения описанной ситуации и запишут пациента на удобное время в подходящую клинику.

Как пользоваться сайтом МОСГОРМЕД

На сайте mosgormed.ru необходимо вести в поисковой строке информацию: специализацию врача или направление клиники, а также, при необходимости, локацию – станцию метро или район. Автоматическая сортировка выдаст лечебно-диагностические центры рядом с указанным местом. Дальше – знакомство с подробными данными о разных учреждениях – прейскурантами, списками услуг, режимом работы, используемыми технологиями, рейтингами пользователей и другими нюансами.

Завершив поиск по ключевым критериям, можно выбрать ближайшее свободное время для консультации и записаться через сайт или по представленному телефону.

Любой пользователь может поделиться впечатлениями о состоянии клиники или компетентности доктора с другими людьми, посещающими сайт. После проверки, эти данные будут опубликованы. Такая коммуникация упрощает выбор и помогает распространять информацию о квалификации врачей.

Помимо медицинских специалистов, можно записаться на проведение нескольких видов диагностики. В каждом разделе содержатся данные об актуальных ценах и рейтинге клиник в реестре. Эта информация, а также адрес, могут помочь в выборе медицинского учреждения.

Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача (специалиста) по оказываемым услугам и противопоказаниям.

Все размещенные на сайте клиники имеют медицинские лицензии, выданные Департаментом здравоохранения города Москвы.

  • Общество с ограниченной ответственностью “К медицина”, лицензия ЛО-77-01-014965 от 05.10.2017.
  • Общество с ограниченной ответственностью “Он Клиник люкс”, лицензия ЛО-77-01-016533 от 20.08.2018.
  • Общество с ограниченной ответственностью “Юнона-Медика”, лицензия ЛО-77-01-005774 от 18.02.2013.
  • Общество с ограниченной ответственностью “СМ-Клиника”, лицензия ЛО-77-01-016590 от 29.08.2018.