Сдавать анализы приходилось каждому человеку. Исследуя кровь, мочу, кал, слюну, специалисты могут выявить заболевание на ранней стадии, определить его особенности, оценить эффективность лечения.

Кроме лабораторий, работающих при районных поликлиниках, сегодня пациентам предлагают свои услуги платные лаборатории. Одна из наиболее развитых сетей в этом направлении в России – лаборатории ДНКОМ. Несмотря на то, что сдачу каждого анализа в ДНКОМ придется оплачивать, специалисты этой компании без дела не сидят. Более того, с каждым годом количество людей, предпочитающих сдавать анализы платно, увеличивается. Впрочем ничего удивительного в этом нет.

Пять причин сдавать анализы в ДНКОМ:

  1. Широчайший спектр анализов. Это одна из самых весомых причин – в лабораториях, прикрепленных к районным поликлиникам, обычно весьма скудный набор оборудования, инструментов, реагентов. Если же почитать о ДНКОМ отзывы, мы поймем – здесь можно сдать любой анализ, будь то гемостаз или иммунология, биохимия или ПЦР. Взяв всего 10 мм крови, специалисты лаборатории могут выдать вам весь биохимический спектр. Впечатляет?
  2. Отсутствие очередей – еще один весомый аргументов пользу платных лабораторий. Все больше появляется людей, которые не готовы тратить свое время на стояние в километровых очередях, на препирательства с персоналом, на скандалы с другими пациентами (а это в районных поликлиниках частое явление). Многим проще заплатить определенную сумму за сдачу анализов, чтобы иметь возможность рассчитывать на высокое качество обслуживания, комфорт.
  3. Современные лаборатории, и ДНКОМ в этом плане не стала исключением, оснащены вакуумными системами для забора крови. Через один прокол вены они позволяют взять кровь на все нужные анализы. Это отличный вариант не только для тех, кто боится сдавать кровь, но и для детей. Да и любому человеку гораздо приятнее заходить в кабинет, если он знает, что процедура забора крови будет безболезненной и комфортной.
  4. Высокое качество. Чтобы исключить риск возникновения ошибок, в лаборатории проводится трехуровневый контроль качества – ежедневный, ежемесячный и ежегодный.
  5. Комфорт. Врач решил, что вам нужно сдать определенный анализ? Просто приходите в платную лабораторию ДНКОМ, заходите в кабинет и через несколько минут можете отправляться по своим делам. Иногда по утрам могут быть небольшие очереди, так что если ваш анализ не подразумевает сдачи сразу после сна, приходить лучше к обеду или вечером.

Да, услуги лаборатории ДНКОМ являются платными, но все больше людей готовы платить за комфорт, высокий уровень обслуживания, чтобы получить достоверные результаты в кратчайшие сроки.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ