Перед "выходом в свет" - походом в театр, ресторан, на делововую встречу или торжество – девушки испытывают трудности с выбором соответствующего наряда. Даже если в шкафу есть достаточно новых и красивых платьев, это не станет гарантией того, что одно из них будет выбрано в качестве идеального варианта. У некоторых ситуация еще хуже – выбрать буквально не из чего, а потратить несколько тысяч рублей на новый наряд нет смысла, ведь платье после одного использования будет убрано в шкаф и наверняка забыто.

Прекрасный выход из положения предложила компания UniRenter.ru. Это новый сервис шеринга одежды в Москве – краткосрочной аренды праздничных нарядов на выгодных условиях. В ассортименте сервиса более 1000 моделей и аксессуаров как для ярких вечеринок, для и для деловых встреч.

Срок аренды нужного комплекта – от одних суток, причем на практике окажется, что при оплате за аренду на 24 часа вы получите красивое модное платье на больший период, например, с 12:00 первого дня до 21:00 второго дня. Конечно, арендовать наряд можно и на трое суток, и на большее количество дней.

Прокат платьев в UniRenter.ru выгоднее, чем в других аналогичных сервисах, потому что:

  • от вас не потребуется залог – совсем;
  • в нем разработана удобная тарификация – при аренде на один и три дня разница в цене составит до 1000 рублей;
  • клиенткам предложат более 1000 платьев и аксессуаров, размерная сетка впечатляет – от 38 до 56 размера;
  • стилист поможет бесплатно подобрать наряд для конкретного мероприятия.

Последний пункт особенно важен, ведь UniRenter.ru помогает девушкам с разной комплекцией, разными внешними данными подобрать наиболее выгодный образ. Такая помощь неоценима. Плюс к этому будут подобраны и соответствующие стилю аксессуары – их линейка постоянно пополняется и расширяется.

На данный момент услуги UniRenter.ru доступны лишь жителям и гостям столицы, в Москве построен один из самых больших салонов платьев. Однако уже к маю 2019 года подобные салоны будут открыты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове, Краснодаре и Сочи. Так что жительницы этих городов, как и москвички, смогут порадовать себя и своих близких новыми образами и красивыми нарядами на любой вечеринке. Проблема отсутствия вечернего платья будет решена быстро и, главное, без непосильных финансовых затрат – сервис шеринга одежды поможет сэкономить и при этом выглядеть всегда шикарно и свежо.