Доверие к ритуальным службам сегодня возросло в разы. И, как свидетельствуют результаты независимых опросов, в большинстве случаев наши соотечественники доверяют организацию похорон специалистам ритуальных служб.

Однако, как свидетельствуют отзывы клиентов таких похоронных бюро, не всегда они остаются довольны предоставленным сервисом и теми ценами, которые им предлагают. Поэтому клиенты вынуждены искать лучшие варианты.

Одним из них может стать новая ритуальная служба Ритуал.ру, которая не так давно открылась в Нижнем Новгороде. Она является представительством ритуальной службы, работающей более двадцати лет в столице. Расширяя сеть своих представительств по стране, и стремясь предоставить клиентам действительно качественный, удобный и современный ритуальный сервис, она открыла свои офисы в крупных городах России, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Что предложит клиентам новая служба Ритуал.ру

Новая служба Ритуал.ру в Нижнем Новгороде уже запустила свой собственный сайт в Интернете. Найти его можно по электронному адресу - https://nn.ritual.ru. Сайт службы производит достойное впечатление. На нём можно отыскать много полезной информации, которая может пригодиться тем, кто потерял близкого человека и столкнулся с необходимостью организации похорон. Служба предлагает такие услуги, как:
 

  • организация похорон,
  • доставка груза 200,
  • аренда катафалка,
  • проведение дезинфекции,
  • родовое захоронение,
  • кремация,
  • дополнительные услуги…


Если раньше, чтобы получить доступ ко всем этим услугам, жителям города необходимо было обратиться в несколько разных служб, то теперь они смогут получить к ним доступ в одном месте. Это очень удобно, так как позволяет сэкономить время и средства.

Новая служба уже начала свою работу и приступила к обслуживанию клиентов.

Ценовая политика Ритуал.ру в Нижнем Новгороде

Конечно же, потенциальных клиентов службы интересует, какая ценовая политика у ритуального сервиса. Если давать оценку ценовой политики действующих до этого момента похоронных служб в городе, то можно прийти к выводу, что они довольно часто завышали цены на свои услуги. Ритуал.ру предлагает доступный прайс на свои услуги, обслуживает льготные категории населения, все цены строго зафиксированы в прайсе, который утверждается в Москве. Другими словами, клиент не платит лишние средства за непонятные услуги или за сервис, который по факту ему не предоставляется.

Терять родных людей, друзей и знакомых всегда тяжело. Организовывать похороны – тоже нелегкая задача. Но, с новой службой Ритуал.ру жители нижнего Новгорода смогут справиться с тяжелой потерей и организовать достойные похороны по доступной цене.