Практически каждый в своей жизни сталкивался со случаями, когда замок на входной двери выходил из строя. Причины могут быть разными, но результат один: многие считают, что подобная поломка – это большие расходы. Нужно вызвать специалиста, вскрыть замок, а затем как минимум его заменить или пуще того – и всю дверь. На самом деле это далеко не так. Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы. Первый и самый популярный – останется ли дверь неповреждённой после всех манипуляций со стороны специалистов. Ответ: несомненно да. Специалист работает непосредственно с замком, а дверное полотно остаётся в целостности. Более того, во многих случаях удаётся обойтись и без порчи самого замка. Он может остаться в рабочем состоянии. В некоторых случаях заменить можно одну из частей замка. К примеру, придётся лишь заменить личинку замка входной двери.

Второй популярный вопрос от тех, кто не сталкивался с этой процедурой, – сколько занимает работа специалиста по времени. Всё, разумеется, индивидуально и зависит от марки замка, наличия или отсутствия дополнительной защиты. Но в целом средний максимальный срок вскрытия любой двери – час. Если работа не сложная, то проблема может быть решена в течение нескольких минут. Следующий часто задаваемый вопрос: может ли специалист выполнить замену замков сразу же без необходимости ждать. Ответ: да. У каждого мастера, который приехал на вызов, есть с собой всё необходимое для замены замка.

Другой важный вопрос: можно ли точно узнать цену работы? Многие привыкли, что стоимость увеличивается в процессе нахождения мастера на объекте. На самом деле серьёзные компании выкладывают в открытый доступ прейскурант и его чётко придерживаются. Ознакомившись с прейскурантом, вы точно будете знать, во сколько обойдётся ваш случай. Какие сроки выполнения заказа? Когда у вас сломался замок, а дверь не открывается, вряд ли вы готовы несколько часов томиться у квартиры. Срочный вызов мастера – от 20 минут, поэтому проблем не будет. По сути вся процедура укладывается в три крошечных этапа. Сначала вы оформляете заказа: на сайте или по телефону. Через 20 минут мастер приезжает на объект. Он проделывает все необходимые работы. Всё! Служба работает без выходных и праздников, доступна круглые сутки. А стоимость услуг невелика. На обращении в наш сервис вы серьёзно сэкономите средства. Качество при этом останется максимальным.