В конце ноября 2018 года "Московская городская телефонная сеть" подписала договор о сотрудничестве с популярным онлайн-сервисом по оказанию бытовых и бизнес-услуг YouDo.com.

Портал позволяет москвичам и жителям других городов быстро и легко находить исполнителей для решения различных задач. Сегодня на сервисе зарегистрированы более 850 тысяч специалистов, которые работают репетиторами, сантехниками, электриками, клинерами, курьерами, поварами и др. Это значит, что пользователям стало проще заказывать услуги у надежных исполнителей, подтвердивших свои документы на YouDo.com.

Как пользоваться услугой?

Для начала нужно зайти на сайт МГТС и заполнить форму заявки в разделе "Услуги для дома", а затем выбрать подходящего мастера YouDo.com из списка предложений с ценами. Всего пара кликов и несколько минут – оптимально для тех, кто все время спешит.

Например, как быстро найти дизайнера для ремонта в детской? Чтобы оформить заказ на сайте МГТС, начнем с четкого описания сути задачи. В первом блоке кратко формулируем условия: "дизайнер для оформления интерьера детской", а в другом конкретизируем работу – зонировать пространство, разделить зону для отдыха и зону с рабочим столом, расставить мебель, подобрать цветовую гамму, помочь с выбором штор, текстиля и декора.

К заданию можно прикрепить фото – в нашем случае это может быть план комнаты или изображения понравившихся интерьеров.

Чем удобен сервис?

Один из самых важных плюсов – для пользователей YouDo.com открыта вся нужная информация об исполнителях. У каждого специалиста есть свой профиль, так что можно сразу изучить его общий рейтинг и оценку ключевых качеств (пунктуальность, аккуратность и прочее).

Еще один позитивный момент – на личной странице мастера опубликованы и отзывы других пользователей. Качество работы исполнителей контролируется специалистами портала. Проверяется и достоверность каждого отзыва.

Все услуги сервиса разделены на 16 категорий. Клиент может заказать классическую услугу – например, уборку квартиры после ремонта, создание сайта или доставку посылки. Можно обратиться и за нестандартной помощью: допустим, вам понадобилось составить маршрут путешествия, приготовить романтический ужин или выбрать обручальное кольцо для любимой. Специалисты YouDo.com помогут и с этим.

Наконец, очень удобно, что об особенностях задачи и условиях оплаты заказчик и исполнитель договариваются самостоятельно – без посредников.

Сотрудничество с МГТС

По словам Наталии Бижановой – директора по маркетингу МГТС, такое партнерство стало закономерным шагом в развитии компании. Москвичи и жители области знают МГТС как интернет-провайдера и поставщика телекоммуникационных услуг (телевидение, мобильная связь, домашний телефон) и ежегодно отправляют в адрес компании тысячи положительных отзывов. Однако МГТС – это еще и отличный помощник в быту, который предлагает системы обеспечения безопасности жилья, управления климатом и освещением. Сотрудничество с сервисом YouDo.com сделает жизнь клиентов МГТС еще удобнее – теперь они смогут оперативно справиться практически с любой задачей, от проведения интернета до уборки, ремонта техники и многого другого.

Новая возможность уже оценена по достоинству сотнями пользователей. Изучайте отзывы и присоединяйтесь!