Солнцезащитные очки женские – это не просто элемент модного образа, но и надежная защита от слепящего солнца в жаркие летние дни, а также вредоносного ультрафиолета. Его неблагоприятное воздействие способно повредить нежную кожу вокруг глаз, ускорить процесс образования морщинок на лбу. Косметологи рекомендуют круглый год не расставаться с хорошей защитой для глаз. Поэтому очки от солнца актуальны в любой сезон, если на улице солнечный, яркий день.

Важные характеристики изделий: что учесть при выборе

Конечно, основным критерием служит собственное представление о красоте и стиле. А также постулат о том, что стильное должно быть непременно практичным. Это касается и очков от солнца – они обязательно являются завершающим штрихом образа женщин всех возрастов в любую погоду и сезон. Покупая их, имеет смысл учитывать советы, которые помогут подобрать комфортно сидящую модель, сочетающуюся с формой лица. Изучив предложения магазина MONOLOOK, вы ознакомитесь с информацией о параметрах модели, защитных свойствах изделий. Компания реализует собственную, а также брендовую продукцию фирм Le Specs и Kaleos. Качественные характеристики очков во многом зависят от степени:

  • светопропускания (Cat-0/4);

  • защиты от ультрафиолета (UV).

Последнее свойство обеспечивается наличием особенного покрытия или использованием при производстве специальных материалов. Реальную защиту способны обеспечить очки, имеющие UV-380 и выше. Летом лучшим выбором будут изделия 2-3 уровней светопропускания. В каталоге магазина представлен большой ассортимент аксессуаров, различающихся по цвету, типу линз, оправы, форма которых определяет их названия:

  • клабмастеры;

  • вайфареры;

  • квадратные;

  • авиаторы;

  • круглые;

  • кошачий глаз.

Где найти красивые и качественные солнцезащитные очки

Аксессуары, отвечающие требованиям моды и стиля, служащие надежной защитой от воздействия негативного влияния ультрафиолета, вы найдете на сайте https://msk.monolook.ru/catalog/zhenskie-ochki/. Выбранную модель можно заказать онлайн и по телефону. Возможно также оформить услугу примерки – из 7 выбранных для этой цели пар дома или в офисе без спешки удастся подобрать те, которые покажутся наиболее желанными. Если не подошло ничего, вы возвращаете все предложенные товары. Когда сумма заказа превышает 3000 рублей, доставка осуществляется бесплатно.