Подбор подарков для сотрудников – ответственное занятие, от которого во многом зависит лояльность персонала к руководству и компании в целом. Это важная часть корпоративной культуры, демонстрация внимательного отношения ко всем, кто работает в организации.

Подготовить приятные, уместные и полезные подарки на 23 февраля поможет компания "АМК Перспектива". Корпоративным клиентам предлагается широкий выбор наборов, которые можно приобрести поштучно, небольшими партиями или крупным оптом.

В интернет-магазине "АМК Перспектива" продаются оригинальные наборы, оформленные в стильную, качественную упаковку, соответствующую тематике праздника и мужским вкусам. Если готовые решения не подошли, можно заказать индивидуальное наполнение подарков. Компания:

  • гарантирует качество подарков, презентабельность упаковки;
  • предлагает индивидуализацию наборов – можно нанести на упаковку корпоративную символику, логотипы, поздравительные надписи, сделать тиснение, прикрепить изящные бирки;
  • продает товары с доставкой – ее сроки, выбор транспортной компании согласовываются с заказчиком;
  • предлагает широкий выбор наборов в разных ценовых категориях (от небольших сувениров до VIP-презентов), с вариативным наполнением и дизайном.

Что можно подарить сотрудникам на 23 февраля

Корпоративные подарки должны быть универсальными, чтобы каждый из мужчин компании нашел их интересными и полезными. Сбалансированное и оптимальное решение – набор, в котором есть:

  • качественные и небанальные сладости – мужчинам будет приятно получить первосортный шоколад, орехи в белой или темной глазури, крем-мед, пряники, расписанные вручную или чипсы из цитрусовых;
  • сувениры, оформленные в тематике праздника – шоколадные медали или пули, пряники в виде набора инструментов, подарки, упакованные в "пиратские" сундуки или сухой паек с качественными консервами, печеньем, сгущенным молоком и паштетами;
  • наборы с рассыпным чаем, зерновым кофе в эстетичных холщовых мешочках или какао с маршмеллоу для приготовления горячего шоколада: согревающие напитки – беспроигрышный вариант.

На сайте "АМК Перспектива" вы найдете и другие подарки, которые принесут радость сотрудникам, помогут в укреплении деловых связей и улучшении отношений с коллегами, бизнес-парнерами и корпоративными клиентами.