Флористический онлайн-сервис "Доступная доставка цветов" подготовит для вас свежий, изысканный букет и привезет его в любое время суток по адресу в Москве или МО. Магазин, существующий более 10 лет, предлагает покупателям всевозможные композиции – недорогие, собранные со вкусом и знанием тенденций, а главное, красивые и свежие.

Компания работает напрямую с поставщиками растений из Европы и Эквадора, что позволяет оптимизировать цены – предложения магазина одни из самых выгодных на рынке. На сайте продаются букеты до 3500 рублей и выше, составленные лично для каждого покупателя профессиональными флористами. Они могут выполнить и индивидуальный заказ, точно реализовав идею, какой бы необычной она ни была.

Особенность интернет-сервиса – доставка цветов уже через 2 часа после получения заявки (для Московской области от 3 часов) Утром, ночью, в выходные и национальные праздники курьерская служба привезет букет на дом, в офис или к месту торжества. Кроме букетов, в магазине "Доступная доставка цветов" продаются подарки к любому случаю – сладости, торты, мягкие игрушки, гелиевые шары и многое другое. Если сумма покупки составляет 1500 рублей и выше, доставка по Москве бесплатна.

Преимущества магазина

  • Букеты, которые долго сохраняют первоначальный вид. Флористы используют только свежие растения, правильно их обрезая и укладывая. С каждой композицией получателю передается средство для "продления жизни" цветов.
  • Система бонусов и скидок. Магазин регулярно проводит акции, бесплатно прикладывает к каждому букету послание со словами, которые заказчик хочет передать получателю, и так далее. Постоянным покупателям предоставляются особо выгодные условия.
  • Уверенность в беспроблемном получении заказа. Покупателю присылается уведомление на мобильный телефон и e-mail о приеме заявки и доставке букета получателю.
  • Возможность оставить имя отправителя и стоимость букета в тайне. Курьеры, если нужно, сохранят инкогнито покупателя, на упаковочных материалах не будет ценника, символики компании-продавца и упоминания о ней. Получатель не сможет узнать, где заказан букет и посмотреть, сколько он стоит.
  • Простой и быстрый выбор букетов и подарков. Они рационально рассортированы в каталоге по поводам, составу, внешнему виду и другим критериям. Покупателю не придется долго искать подходящие к случаю цветы.

Процедура заказа букетов максимально упрощена. Чтобы купить цветы или подарки, достаточно сделать заявку из личного кабинета, воспользоваться формой обратного звонка или связаться с магазином по бесплатному номеру телефона 8-800-55-12-008.