Знаменитости съезжаются на традиционное шоу Chanel в Нью-Йорке. Перед фотокамерами уже отметились Джулианна Мур, Ванесса Паради, Джеральдин Чаплин, Лили Коллинз, Фаррел Уильямс с супругой, звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и конечно сам Карл Лагерфельд. 

Одна из светских новостей - на показе Chanel Metiers d'Art впервые вышла в свет 15-летняя Лили-Роуз Депп - дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради. Стройная юная красавица была в наряде от Chanel и выглядела немного смущенной. Позировала фотографам начинающая киноактриса без мамы. Но многие гости светского раута отметили, как Лили-Роуз похожа на Ванессу.

Кстати, на модную тусовку в Нью-Йорк позвали и светскую знаменитость из России - Ксению Собчак. Журналистка уже доложила об этом в своем блоге, выложив фото автомобиля Audi представительского класса, предоставленном россиянке Chanel, на котором значится имя Ксении Собчак.

Добавим, не только дочь Ванессы Паради блистала в наряде от Chanel. Традиционно на шоу модного дома гости являются в костюмах и платьях со знаменитым лейблом, демонстрируя вещи от Chanel не хуже моделей.