Знаменитости вышли на красную дорожку гала-вечера журнала Time по случаю представления списка топ-100 самых влиятельных людей планеты.

На праздник, который проводится ежегодно в Нью-Йорке, прибыли известные персоны - это и звезды спорта, политические и общественные деятели, топ-модели и, конечно, актеры. 

На гала-вечер Time 100-2017 были замечены экс-представитель США в ООН Саманта Пауэр, горнолыжница Линдси Вонн, актриса и певица Дэми Ловато, Райан Рейнольдс с супругой Блейк Лайвли, Марго Робби, Сара Полсон, модель Эшли Грэм, Наоми Кэмпбелл, Виола Дэвис и многие другие. Почти все из них побывали на обложке знаменитого журнала Time.

Приглашенные звезды удивляли своими эффектными нарядами с экстремальными декольте - Блейк Лайвли выбрала прозрачное черное платье с цветочным принтом, Дэми Ловато тоже демонстрировала свои формы в ярко-синем платье с глубочайшим вырезом на груди, модель plus-size Эшли Грэм надела черное платье-комбинацию и накидку, и чуть не упала из-за того, что зацепилась каблуком за нее. Грэм подвернула ногу и чуть не рухнула на красную дорожку, но смогла удержать равновесие. Кадр не упустили фоторепортеры.

Среди обнаженных красоток выделялась Саманта Пауэр - она распустила волосы и выбрала неброский наряд малахитового цвета.

Список Time - 100 самых влиятельных людей планеты - журнал ежегодно публикует с 1999 года.