Популярная модель Ирина Шейк и ее супруг – актер Брэдли Купер стали родителями две недели назад. Пара долго скрывала свое счастье, но журналисты иностранных изданий раскрыли главную интригу.

В понедельник, 10 апреля портал E! Online сообщил, что у Шейк и Купера родилась дочь. Более того, репортеры выведали имя малышки – Леа де Сейн Шейк Купер. Издание Vanity Fair отмечает, что имя девочки имеет французские корни. Скорее всего, его выбрал актер, который является давним франкофилом. Сам Брэдли Купер родился в Филадельфии и у него нет французского наследия. Вместе с тем, в Сети можно найти множество клипов актера, где он говорит по-французски. Кроме того, по некоторым сведениям, Купер учился в колледже Экс-ан-Прованса шесть месяцев, где и овладел французским языком на высоком уровне.

Леа – первая дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера. Вместе модель и актер уже два года. О беременности модели стало известно в ноябре прошлого года, когда Шейк появилась на шоу Victoria's Fashion. До этого оба тщательно скрывали ожидание ребенка.

Хотя собственная семья только начала расти, Брэдли Купер размышлял о ее важности еще в 2015 году. В интервью с Барбарой Уолтерс он поделился воспоминаниями о своем отце, который покинул мир в 2011 году. Обручальное кольцо, доставшееся актеру от отца, он носил на правой руке.

- Я любил просыпаться со своей семьей. Но у меня не всегда была такая возможность, - заявил актер.