Новый день пакистанского тура Кейт Миддлтон и принц Уильям начали на севере страны. Герцогиня порадовала поклонников яркими эмоциями, позируя в национальных одеждах в предгорьях Гималаев

Герцоги Кембриджские накануне провели вечер на официальном приеме, на который приехали в маленьком тук-туке, а не на лимузине, и уже с утра прибыли в Читрал, самый северный округ республики. Туда Кейт и Уильям отправились на вертолете. Им показали красоты страны, а также рассказали о влиянии изменения климата на ледниковые районы.

В Северном Пакистане Кейт и Уильям примерили плащи и головные уборы военных пакистанской армии. Такую же шляпу читрал надевала и мать принца Уильяма принцесса Диана во время ее визита в Пакистан почти три десятилетия назад. Примечательно, что в Читрале Кембриджам подарили книгу, посвящённую визиту принцессы Дианы в Пакистан в 1991 году.

Британцы восхищены эмоциями, которые продемонстрировала перед камерами Кейт Миддлтон. Герцогиня задорно смеется и выглядит очень счастливой.

"Кэтрин очень похожа на себя в те времена, когда они встречались с Уильямом. Такая же задорная. Мне кажется, настоящая она именно такая", - пишут поклонники королевской семьи.

В поездку на север Пакистана Кейт Миддлтон оделась довольно тепло. На ней были кожаный жилет от Really Wild, надетый поверх коричневой рубашки, темно-коричневая юбка и такого же цвета замшевые сапоги по колено, также от Really Wild. И жилет, и сапоги - это те вещи, которые ранее уже видели на герцогине.

Еще по теме:
Кейт Миддлтон в Пакистане выбирает наряды в стиле Дианы и Елизаветы II