Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям завершили свой трехдневный официальный визит в Ирландию. В последний день в Солтхилле, графство Голуэй, пара сыграла в хёрлинг и Gah, гэльский футбол, национальные виды спорта в Ирландии.

Кейт обожает спорт и всегда участвует в соревнованиях, даже формальных, с полной отдачей. Герцогиня очень эмоциональна во время игры. Вот и на этот раз репортеры сделали целую серию фото Кейт Миддлтон во время матча. Герцогине вручили специальную клюшку для игры в хёрлинг и герцогиня самозабвенно лупила ей по мячу - кстати, весьма неплохо. Правда, в какой-то момент мяч полетел не совсем туда, куда задумывалось, и Кейт даже присела от неожиданности. 

Последние новости: Кейт Миддлтон

В последний день визита герцогов в Ирландию королевские репортеры запечатлели еще один забавный момент. Принц Уильям, оказывается, умеет жонглировать. Он продемонстрировал свой талант на приеме в в Голуэе, вызвав восторг даже у супруги, которая поаплодировала Уильяму.

Уильям умеет жонглировать.

Уильям умеет жонглировать.

Getty

Фото:

Во время тура в Ирландию Кейт Миддлтон буквально покорила ирландцев, надев поочередно наряды зеленого, белого и оранжевого цветов. Это цвета флага Ирландии. Такое уважение к стране и местным жителям не осталось незамеченным.

Белый - один из цветов флага Ирландии.

Белый - один из цветов флага Ирландии.

Getty

Фото:

Кейт Миддлтон в "изумрудном" платье и с пивной кружкой в руках впечатлила британцев