Динг Гуолинг принял участие в особой фотосессиия: с помощью снимков Динг чевствует своего дедушку и пытается поднять тему важности ухода за престарелыми.

Metro публикует историю, которая быстро распространилась в Сети в 2016 году, к дню пожилого человека, отмечаемого по всему миру в разные даты. Причина популярности этой истории – снимки китайского фотографа. На них он одет так же, как его дедушка, и находится в тех же местах, что изображены на фото его дедушки.

На фотографиях можно увидеть 85-летнего Динга Бингкаи в элегантной одежде, привлекающей внимание любителей моды. Когда фото только появились в Сети, Бингкаи все сравнивали с иконой Нью-Йоркской моды Ником Вустером.

По данным The Guardian, фермер Бингкаи – выживший герой, прошедший через голод, гражданскую войну и Китайскую революцию. Он – отец пятерых детей и дедушка десятерых.

Гуолинг рассказал, что его дедушка впервые надел костюм для этих фотографий. Фермер преобразился благодаря зелёной, сиреневой и голубой нарядам, шляпам, бабочкам и современным очкам...И стал настоящей иконой стиля.

Известный дедушка родился в 1931 году и вырос в сельской местности на окраине города Шаоу в северо-восточной провинции Фуцзянь. Динг посвятил свою жизнь выращиванию риса и бамбука.