Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон 9 марта провела приём в Букингемском дворце по случаю 25-летия  благотворительной организации Place2Be, которая занимается охраной психического здоровья молодежи.

На торжественный прием Кейт Миддлтон надела синее платье от английского бренда Jenny Packham, в котором уже появлялась на публике. Этот наряд герцогиня надевала во время визита в Индию с принцем Уильямом в 2016 году. Правда, тогда к платью Кейт подобрала темно-синие крупные серьги, а волосы убрала в пучок.

Кейт в платье 4 года назад во время визита в Индию.

Кейт в платье 4 года назад во время визита в Индию.

Getty

Фото:

Вечерний образ Кейт Миддлтон в Букингемском дворце был лаконичным и элегантным - к платью герцогиня подобрала туфли Jimmy Choo "Romy" и клатч Jenny Packham.

Кейт Миддлтон: последние новости

На гала-вечере в Букингемском дворце герцогиня Кембриджская Кэтрин пообщалась с приглашенными гостями - в том числе учениками разного возраста и выступила с речью.
"Вы научили меня тому, как важно создавать безопасные и благоприятные условия в школах", - заявила герцогиня о важности работы Place2Be.

Перед вечерним приемом Кейт Миддлтон побывала на торжественной службе в честь Дня Содружества наций, которая прошла в Вестминстерском аббатстве. К герцогам Кембриджским присоединились также Меган Маркл и принц Гарри. Эта встреча стала первой у двух братьев и их жён с момента объявления "Мегсита".

На службе 9 марта.

На службе 9 марта.

Getty

Фото: