Официальные фото Шарлотты Кембриджской, дочери принца Уильяма и герцогини Кейт, наконец появились в интернете. Несколько снимков опубликовал официальный твиттер резиденции герцога и герцогини Кембриджских – Кенсингтонского дворца.

На фотографиях принцесса Шарлотта Елизавета Диана запечатлена со старшим братом – маленьким принцем Джорджем. Фотоснимки сделала мама двоих детей, герцогиня Кембриджская Кейт (во время учёбы в университете Сент-Эндрюс она училась профессионально фотографировать).

– Мы рады поделиться первой фотографией принца Джорджа с его маленькой сестрой принцессой Шарлоттой, – сообщили представители герцогини Кембриджской и ее мужа, принца Уильяма в официальном твиттере.

Фото Шарлотты Кембриджской, на которых её держит на руках старший брат Джордж, были сделаны в середине мая 2015 года в Норфолке, в резиденции герцога и герцогини Кембриджских.

На свет четвёртая в очереди престолонаследия принцесса Шарлотта появилась второго мая. Герцогиня Кейт родила девочку в в больнице Святой Марии в Лондоне.