Свадьбу сестры Кейт Миддлтон - Пиппы Миддлтон - сегодня продолжают обсуждать в Сети. Главной темой стала стоимость свадебного платья и то, на сколько оно похоже на подвенечный наряд Кейт.

Что касается общего силуэта, то модельеры отмечают, что у сестёр общий вкус - утонченный образ подходит девушкам.

При этом свадебное платье Пиппы Миддлтон значительно дешевле, чем свадебно платье Кейт Миддлтон - в девять раз.
Так, Кейт выходила за принца Уильяма в платье от Alexander McQueen Сары Бертон по цене 434 тысячи долларов, а наряд Пиппы от Джиллза Дикона обошёлся "всего лишь" в 50 тысяч долларов. Невесомая фата и туфли были расшиты жемчугом.

Как сообщают СМИ, Пиппа Миддлтон, чтобы платье идеально сидело по фигуре, довольно долго сидела на диете. Также невеста ежедневно по несколько часов в день занималась спортом под присмотром профессионального инструктора.

Кстати, Кейт Миддлтон от роли подружки невесты на свадьбы Пиппы Миддлтон отказалась.

Напомним, в субботу, 20 мая, состоялась свадьба 33-летней Пиппы Миддлтон. Младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон стала женой 41-летнего бизнесмена, главу инвестиционно-консалтинговой компании Eden Rock Capital Management и экс-автогонщика Джеймса Мэттьюза.

Несмотря на то, что сама церемония бракосочетания Пиппы Миддлтон была довольно скромной, свадьбу уже признали событием года. Как сообщают СМИ,  всего Пиппа со своим женихом пригласили 350 человек, причем во время официальной торжественной церемонии было всего 150. Поздравить молодоженов приехали известный швейцарский теннисист Роджер Федерер со своей супругой, актрисы Меган Маркл и Донна Йэр, а также принцесса Беатрис и многие другие.