Принц Гарри и Меган Маркл официально подтвердили свои отношения. Наследник британской королевской семьи и актриса вышли в свет в качестве пары - они появились на Invictus Games ("Игры непокоренных") в Торонто, держась за руки.

Принц Гарри и Меган Маркл наблюдали за соревнованиями, сидя в первых рядах. Они открыто проявляли свои чувства, улыбались друг другу, склонялись головами поближе, разговаривая, не обращая внимания на делающих фото репортеров.

Invictus Games - это инициатива принца Гарри, именно он стал вдохновителем соревнований бывших и действующих военных, ставших инвалидами. Проводятся "Игры непокоренных" в разных странах с 2014 года. На игры в этом году приехала первая леди США Мелания Трамп. Она встретилась с принцем Гарри во время официальной поездки: фото.

Добавим, разговоры о скорой свадьбе Меган Маркл и принца Гарри вошли в пиковую стадию. Официально не подверждено, но Гарри уже сделал предложение своей возлюбленной. Принцу сейчас 33 года, Меган - 36. По неофициальным данным, принц Гарри уже познакомил возлюбленную с бабушкой - королевой Елизаветой II.